В военно-спортивной игре «Победа» в ЕАО первенствовала команда «Молния»

16:00 | 6 мая, 2018
6 мая, РИА Биробиджан.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» на кубок губернатора Еврейской автономной области. Первое место заняла команда «Молния» средней школы с. Дежнево Ленинского района ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Центра «МОСТ».

«20 команд заявили о своей готовности пройти испытания. Все состязания проходили на территории Биробиджанского парка культуры и отдыха. В этот день участникам предстояло показать свои навыки в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, разборке и сборке АК-74, знания по военной истории, умение оказывать первую медицинскую помощь, пользоваться средствами защиты от оружия массового поражения и прохождение полосы препятствий.

По итогам всех испытаний лучшими стали ребята из команды «Молния» из села Дежнёво. На втором месте «Юные ДОСААФовцы» из Облучья. Замкнул тройку призеров отряд из посёлка Биракан. Победителям вручили кубки и грамоты. А также все команды получили дипломы участников и сладкий приз.

Хотелось бы поблагодарить все команды, принявшие участие в игре «Победа», а именно команды: победителей, гимназии №1, школ №4, №6, №7, №8, №16, детского дома №2 г. Биробиджан; с. Птичник, с. Валдгейм, с. Желтый Яр; кадетов ДОСААФ г. Биробиджан, с. Лазарево, с. Пашково, с.Амурзет,посёлка Хинганск, г. Архара, г. Хабаровска.

А также благодарим тех, кто помог организовать данную игру, это: РО ДОСААФ России по ЕАО, Военный комиссариат ЕАО, воинские части Биробиджанского гарнизона, Комитет образования ЕАО, Центр «МОСТ» и РО партии «Единая Россия» за предоставление сладких призов», — говорится в сообщении.

Напомним также, что в Биробиджане стартовала Всероссийская военно-спортивная игра «Победа».

#riabir #новости #еао #биробиджан #спорт #Победа #военноспортивнаяигра

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *