В выходные в Биробиджане зарегистрировано четыре факта хищения в крупном торговом центре и не только…

12:45 | 30 ноября, 2015
30 ноября, РИА Биробиджан.

В течение несколько часов в крупном торговом центре произошёл ряд  сработок кнопок тревожной сигнализации. На место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны и установили, что 12-летняя девочка пыталась совершить хищение хлебобулочных изделий. Чуть позже на мелком хищении попались две пенсионерки 67 лет, пытавшиеся пронести мимо кассы шоколад и свежемороженую рыбу. А в отделе косметики была задержана 50-летняя женщина, которая пыталась вынести из торгового зала, не оплатив тушь для ресниц стоимостью около 1000 рублей. По данным фактам проводятся проверки.

В дежурную часть городского отдела полиции обратилась 36-летняя жительница Биробиджана, которая сообщила, что у неё похитили уголь. На место происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что уголь находился в сарае. Путём срыва замка неизвестные проникли внутрь постройки и похитили 5 мешков топлива.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 19-летний местный житель. В содеянном подозреваемый сознался. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Часть похищенного угля изъята и возвращена владелице. Возбуждено уголовное дело.

Жительница Биробиджана задержана по подозрению в незаконном хранении наркотиков. Сотрудники патрульно-постовой службы МОМВД России «Биробиджанский» делая поквартирный обход, в доме 22-летней жительницы областного центра по улице Транспортная обнаружили растительную массу зелёного цвета со специфическим запахом. Найденное вещество было изъято у владелицы и отправлено на экспертизу. Проведённое исследование установило, что в доме хранилось 223 грамма марихуаны. Правонарушительница была доставлена в городской отдел полиции. Её избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Проводится проверка.

Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

1262681908_0990.250x200

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *