В выставке-ярмарке товаров в поселке Смидович приняли участие исправительные учреждения ЕАО

8:00 | 13 сентября, 2018
13 сентября, РИА Биробиджан.

Сотрудники производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы ЕАО приняли участие в выставке-ярмарке в поселке Смидович. На прилавках была представлена продукция исправительных учреждений ЕАО.  Большим спросом пользовались кухонная утварь, шкатулки и стулья из цельного массива дерева. На ярмарке можно было сделать заказ на изготовление или приобретение товаров, указанных в каталогах выпускаемой продукции, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

«На торговой площадке поселка Смидович Еврейской автономной области была проведена выставка-ярмарка, в которой приняли участие сотрудники производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области.

На ярмарочных прилавках была представлена продукция, произведенная в Исправительной колонии № 10 и Лечебном исправительном учреждении № 2 территориального органа ФСИН России. Жители и гости района имели возможность приобрести сувенирную продукцию, картины, кухонные наборы, настольные игры, детские кроватки и стульчики, табуреты, журнальные столы.

Особым спросом пользовались кухонная утварь, шкатулки и стулья из цельного массива дерева. На ярмарке можно было сделать заказ на изготовление или приобретение товаров, указанных в каталогах выпускаемой продукции.

Участие в специализированных выставках, демонстрация имеющихся ресурсов способствуют привлечению потенциальных заказчиков, налаживанию взаимодействия по организации совместных производств со сторонними предприятиями различных форм собственности, что в свою очередь помогает переходить на самообеспечение пенитенциарным учреждениям и увеличивает количество трудоустроенных граждан, находящихся в местах лишения свободы», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Смидович #ярмарка #RIABIR

фото: пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *