В «Зарницу» сыграли воспитанники военно-спортивного лагеря «Спартанец» в Биробиджане

14:56 | 19 августа, 2017
19 августа, РИА Биробиджан.

Проверку военно-спортивной игрой «Зарница» прошли накануне воспитанники муниципального военно-спортивного лагеря «Спартанец» в Биробиджане. Состязания для ребят организовали специалисты регионального отделения ДОСААФ России, сообщает РИА Биробиджан о ссылкой на сайт ОГБУ «Центр социально-психологической помощи семье и молодежи».

Старты проходили одновременно в личном и командном зачетах. Кто-то проявил себя в сборке-разборке автомата, кто-то в стрельбе по мишеням. Причем, на этих этапах отличились не только парни, но и девчонки. Полосу препятствий преодолевали только все вместе. Для кого-то эти препятствия показались пустяком, а кому-то дались с трудом. Заключительное задание– перетягивание каната — оказалось одним из самых весёлых и дружных.

В завершении игры были подведены итоги, ребятам были вручены командные дипломы, а также именные, за особые личные успехи.

После обеда оба отряда посетили Парк культуры и отдыха, где в качестве своеобразной общей награды спартанцам была предоставлена возможность покататься на различных аттракционах, исходя из возрастных категорий.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *