В «Жилой сектор» отправились сотрудники мэрии г. Биробиджана и стражи правопорядка

10:00 | 8 декабря, 2018
8 декабря, РИА Биробиджан.

Профилактическая операция «Жилой сектор» стартовала в г. Биробиджане. В рейды по городским окраинам с целью предупреждения пожаров и правонарушений отправились муниципальные служащие мэрии областного центра, сотрудники МЧС и МОМВД России «Биробиджанский», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Адреса для посещения выбирать не приходится – они известны заранее по учетным данным, имеющимся в полиции. В центре внимания органов местного самоуправления и стражей порядка те семьи, которые ранее уже попадали в сводки различных профилактических кампаний.

— Рейды проводятся во исполнение областной комиссии по профилактике правонарушений, — рассказала начальник отдела по работе с территориальным общественным самоуправлением мэрии г. Биробиджана Наталья Тарасенко. – Особое внимание уделяем вопросам пожарной безопасности, воспитания несовершеннолетних, санитарному состоянию помещений и прилегающих к домам территорий.

Рейды продлятся в течение двух недель. В тех домах, где побывали в первый день, проверяющих встречали довольно гостеприимно. Особых нарушений не замечено. Но по двум адресам, никто, кроме злых собак, навстречу так и не вышел.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #рейд #пожары #нарушения

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *