В жизни Девы появятся удивительные люди, а Скорпиона ждет насыщенный день – гороскоп на 22 августа

22:00 | 21 августа, 2020
21 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

22 августа у Овна будут многие просить рецепт успеха, но вы непреклонны. И правильно, вы сами давно его искали. Не увлекайтесь алкогольными напитками, если пригласят на торжество или вечеринку. Здоровье уже не то чтобы соревноваться в этом направлении с юными друзьями. Полезно окружать себя красивыми вещами и позитивными эмоциями.

Телец

Телец будет так стремительно перемещаться с одного места в другое, что многие примут его за батарейку. Да уж, энергии в вас предостаточно, но приберегите ее для благих дел. Общайтесь только с друзьями и близкими родственниками, для новых знакомств день неудачный. Проследите за нервной системой, которая расшаталась из-за частых стрессов и конфликтов.

Близнецы

В Близнецах 22 августа проснется эстет и дизайнер. К вам даже будут обращаться за помощью, что придаст гордости. В любви удастся сделать невозможное, что очарует избранника. Не желательно оформлять документы на продажу или покупку недвижимости. Возможны многочисленные препоны и штрафы, а также потеря крупной суммы денег.

Рак

Гороскоп обещает Раку день, когда выносливость и терпение – самое главное. Нет, мешки с цементом вам грузить не придется. Зато будет масса умственной работы, которая утомит сильнее физического труда. Хорошо слегка сменить стиль в одежде и прогуляться по магазинам. Но много денег с собой не берите, иначе потратите все до последнего рубля.

Лев

Если Лев затянет с принятием важного решения в личной жизни, то впадет в депрессию. Старайтесь с утра заняться этим вопросом, чтобы никто не отвлекал и не доставал советами. Вероятность свалиться с карьерной лестницы очевидная. Не будьте чересчур самонадеянны, иначе снизите авторитет в кругу коллег. С бизнес-проектами можно повременить до сентября.

Дева

В жизни Девы появятся удивительные люди. Многие из них напомнят кого-то из прошлого, что особенно приятно. Эмоции через край, разговор по душам, а в глазах – лучики счастья. Вы давно не чувствовали себя так легко и беззаботно. Перспективное продвижение финансовых вопросов порадует в конце дня. Вы обойдетесь без посторонней помощи.

Весы

22 августа Весам не мешает собраться с мыслями и ринуться на все новое и яркое. Хватит тонуть в рутине, она не дает заряда эмоций и бодрости. Радостная новость в личной жизни станет определенным двигателем в работе. Все взаимосвязано, ведет к успеху и самоуверенности. Путешествие по путевке окажется лучше, чем «дикарем».

Скорпион

Скорпиона ждет насыщенный день. Возможны переезды, деловые знакомства и творческие проекты. Многие даже сменят место жительства, а также займутся абсолютно новой сферой. Только не опирайтесь на то, что в будущем станет «камнем» преткновения в карьере. Любые риски сразу же отметайте, чтобы не оказаться на грани краха.

Стрелец

Стрельцу 22 августа нужно просто наслаждаться жизнью. Иногда, от планов полезно отступить. Все хаотичное и неожиданное станет настоящим подарком судьбы. Огромную пользу принесет командировка тем, кто недавно устроился на работу. Вы сможете проявить себя с разных сторон, что понравится начальству. За здоровьем проследите в оба.

Козерог

Гороскоп 22 августа советует Козерогу смело реализовывать в жизнь давние мечты. Пусть даже сумасбродные, все равно они будут в радость. Ради собственного комфорта приложите все усилия, чтобы ни о чем не сожалеть. Жертвенность в любви – дело хорошее, но ее нужно использовать в меру. Есть вероятность, что вас обманывают, но не в интимном смысле.

Водолей

Противоречивый день ожидает Водолея, зато в нем будут яркие встречи и внезапные предложения. Глубже дышите, чтобы контролировать состояние. Если позволите себе больше, чем нужно, то обрастете проблемами. В любовных отношениях вероятность конфликта слишком велика. Избранник оказался таким строптивым, что хочется все бросить и убежать, с глаз долой.

Рыбы

Эффект после парикмахерской или косметолога у Рыб будет ошеломляющий. Не зря вы предложили специалисту свой вариант прически, он прислушался. Удачный день у бизнесменов, вам сделают выгодное предложение по сотрудничеству. Незабываемые впечатления получат те, кто путешествовал за границей. Кстати, и денег потратили немного.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *