В жизни Тельца возникнут форс-мажорные ситуации, а у Скорпиона перед глазами вся жизнь промелькнет – гороскоп на 11 декабря

22:00 | 10 декабря, 2021
10 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

11 декабря Овну нужно заранее подготовиться к тому, что ничего позитивного в жизни не произойдет. Конечно же, программировать себя на такое нельзя, но и рассчитывать на добрую участь судьбы тоже опрометчиво. Единственное, в чем вам однозначно повезет – в финансовой сфере.

Телец

В жизни Тельца возникнут форс-мажорные ситуации. Значит, нужно набраться терпения и подождать с принятием решений. Что касается денег, то здесь тоже торопиться не нужно. Вот сколько заработали в будни, тому и радуйтесь. Возможна дальняя дорога и непредвиденные обстоятельства.

Близнецы

Близнецы должны четко контролировать доходы и расходы. Если на что-то решили потратить деньги, то заранее все рассчитайте. Никаких обещаний не давайте человеку, с которым завязали романтические отношения. Ситуация может измениться в одночасье, а данное слово придется сдержать.

Рак

Сегодня Раку нужно остерегаться людей с негативной энергетикой. От них будет исходить невероятная агрессия, что может закончиться катастрофой. Проявите искренние желания в творчестве, любви и общении с детьми. В процессе этого вы сможете открыть в себе море новых талантов.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву побыть наедине со своими мыслями, никого не посвящать в глубины души. Погрузитесь туда сами, все обдумайте и соберитесь морально. Атмосфера дома будет напряженная, поэтому лучше находиться в гостях или на улице. Эффективными окажутся косметические маски.

Дева

Дева так долго ждала выходной день, что теперь не знает, на что потратить свободное время. Да можно просто ничего не делать, не планировать и отдыхать. Не мешает пройтись по магазинам, может быть, купите что-то из подарков. Старайтесь больше ходить пешком, если погода позволяет.

Весы

Несмотря на то, что денек у Весов выдался выходной, кто-то захочется поработать. Это прекрасно, тогда не нойте потом, что не отдохнули и не выспались. Есть вероятность потерять какую-то вещь, будьте бдительны. В интимной сфере легкомысленность до добра точно не доведет, а вот до больницы…

Скорпион

11 декабря у Скорпиона перед глазами вся жизнь промелькнет. Нет, ничего страшного и угрожающего здоровью не произойдет. Просто захочется подвести черту под уходящим годом и сделать выводы – что хорошо, а чего еще не получили. И результат? Оказывается, еще нужно поднапрячься, чтобы достичь успеха.

Стрелец

Кому-то из Стрельцов предстоит всерьез заниматься решением чужих проблем. Но это не значит, что с утра до вечера вы так и будете бегать, звонить и выражать сочувствие друзьям. Учтите, что сегодня у вас свидание, а на него опаздывать нельзя. Избранник итак ждал этого дня всю неделю.

Козерог

У Козерога настоящий упадок сил…Не мудрено, всю неделю пахали, как лошадка. Выходной для того и придумали, чтобы отдыхать, поэтому от лишних нагрузок откажитесь. Домашние дела – вот то, чем разрешается заниматься. Поездки, баньку и веселье с друзьями можно планировать, желательно, на вечер.

Водолей

Водолея ждут неурядицы в быту. Даже если они мелкие, все равно массу времени отнимут. Отличный день для выезда на турбазу, организации семейного торжества. Если в планах частые передвижения, то будьте осторожны на дороге. У одиноких людей маячит многообещающее знакомство.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам монотонный денек, но и в нем найдутся места для радости и приятных встреч. От приглашений в гости не отказывайтесь, время вы проведете наилучшим образом. Вот только дозируйте принятие напитков «с градусом». Иначе, дров наломаете или с кем-нибудь поругаетесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *