Вальсирующие биробиджанские кадеты МЧС признаны одними из лучших танцоров кадетского бала в Хабаровске

13:00 | 28 февраля, 2018
28 февраля, РИА Биробиджан.

Влад Гончаров и Дарья Золотухина признаны «Лучшей вальсирующей парой» бала, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

В рамках проекта «Реверанс» при поддержке Фонда президентских грантов, для кадетов Хабаровского края и Еврейской автономной области, общественная организация «Клуб возрождения русского бала «Реверанс», впервые провела крупное мероприятие «Кадетская ассамблея».

Так из Еврейской автономии для участия в проекте готовились 14 пар кадетов Школы юных пожарных — спасателей. Специально для этого приехал и провел свои мастер-классы Владимир Бирюков-руководитель, хореограф и главный организатор проекта. Биробиджанские кадеты изучили бальный этикет, правила общения с партнерами.  А среди юношей соревнования проводились по сборке и разборке автоматов, строевой походке, а также они участвовали в конкурсе знатоков военной техники и истории России.

На мероприятии для ребят провели образцово-показательные выступления кадеты и военнослужащие Восточного Военного Округа. После чего участников ожидал настоящий кадетский бал, на котором они показали свое мастерство, танцуя полонез, кадетский вальс, марш герцога Карло и многие другие танцы.

По итогам мероприятия были награждены лучшие участники, среди которых стали и наши биробиджанские кадеты: Кристина Ермакова – ей присвоен титул «Мисс улыбка» и Сергей Гаршенин — «Самая лучшая выправка».

Неожиданностью вечера стало призвание ребят из Еврейской автономии Влада Гончарова и Дарьи Золотухиной «Лучшей вальсирующей парой».

Биробиджанский кадет МЧС России, Влад Гончаров поделился своими эмоциями и впечатлениями:

— Кадетский бал — это самое красочное мероприятие «Кадетской ассамблеи». Духовой оркестр, выступления артистов, танцевальные мастер-классы, бальные игры и конкурсы сделали программу бала насыщенной и незабываемой для нас. В дальнейшем хотелось бы участвовать в подобных мероприятиях как можно чаще.

#riabir #новости #еао #хабаровск #кадетымчс #кадетскийбал #кадетскаяассамблея #танцы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *