Василий Гладких возглавил региональное отделение ЛДПР в ЕАО

14:30 | 11 декабря, 2019
11 декабря, РИА Биробиджан.

Высший Совет ЛДПР назначил Василия Гладких исполняющим обязанности координатора регионального отделения партии в Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт партии ЛДПР в ЕАО.

«– Приоритетной задачей в настоящее время для аппарата является укрепление позиций Регионального отделения ЛДПР в Еврейской автономной области.  Осенью 2020 года в области будут проводиться губернаторские выборы и выборы в органы местного самоуправления. Перед нами в ближайшее время стоит задача по проведению плодотворной работы на выборах 2020 года. Мы хотим, чтобы законы в нашей стране были социально ориентированы. Также мы настроены, вовлекать молодежь в члены партии и выдвигать кандидатами в органы местного самоуправления, – заявил Василий Гладких.

Справка:

Василий Гладких окончил институт инженеров землеустройства и Всероссийский государственный университет юстиции в Москве. Имеет опыт в избирательных кампаниях.

До 2019 года занимал должность заместителя координатора Регионального отделения ЛДПР.  С 2019 года выбран в депутаты городской думы МО «Город Биробиджан» шестого созыва избирательного округа № 13», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ЛДПР #партия #координатор

Фото: сайт партии ЛДПР в ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *