Вчера, 25 января, на Биробиджанской ТЭЦ был остановлен котел №10

10:16 | 26 января, 2018
26 января, РИА Биробиджан.

Специалистами были выявлены неисправности на клапане котла, а также мельнице, измельчающей уголь для подачи в топку котла, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе филиала «ХТСК».

26 января в 02:00 специалисты Биробиджанской ТЭЦ (филиал «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания») после устранения неисправностей оборудования включили в работу котел №10. Температура теплоносителя на выходе со станции на данный момент составляет 96 градусов, в течение ближайших часов она будет поднята до температурного графика в 102 градуса.

Напомним, что вчера 25 января котел №10 был остановлен во внеплановый ремонт для устранения неисправностей, обнаруженных на клапане котла, а также мельнице, измельчающей уголь для подачи в топку котла. Для устранения неисправностей персонал станции вынужден был остановить котёл и вывести его в ремонт. Специалисты в кратчайшие сроки устранили дефекты.

В связи с ремонтными работами снизилась темпера теплоносителя, подаваемого потребителям Биробиджана. Весь день специалисты теплосбыта БТЭЦ вели мониторинг температуры в жилых домах и на социальных объектах.

Ситуация находится на контроле руководства АО «Дальневосточная генерирующая компания».

#riabir #новости #авариянатэц #замерзаем #дгк #неисправности

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *