Сегодня на дорогах области действует семь комплексов фотовидеофиксации — сводка ГИБДД за 6 февраля

12:00 | 7 февраля, 2019
7 февраля, РИА Биробиджан.

На территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, с материальным ущербом. Также сотрудниками ДПС области выявлены 62 нарушений ПДД. Сегодня на дорогах области функционирует семь передвижных комплексов фотовидеофиксации, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 6 февраля на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, с материальным ущербом.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 62 нарушений ПДД, задержаны три «нетрезвых» водителя, четыре водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечен один водитель, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены два административных материала, выявлены семь нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходам составлены пять административных материалов.

Сегодня, 07.02.2019г., на дорогах Еврейской автономной области функционирует семь передвижных комплексов фотовидеофиксации, из них пять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два — прибора на региональных автодорогах», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #фотовидеофиксация

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *