Вечерние платья из Биробиджана пришлись по размеру «ПИГМАЛИОНУ»

9:22 | 24 мая, 2016
24 мая, РИА Биробиджан.

Финал XVII международного конкурса молодых дизайнеров «Пигмалион» прошел во Владивостоке в минувшие выходные с участием представительницы ЕАО. На подиуме театра Underground на суд жюри были «дефелированы» 50 предварительно отобранных коллекций, и в том числе вечерние платья из Биробиджана. Их смоделировала студентка факультета информационных и промышленных технологий программ СПО специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема Карина Нурисламова, передает riabir.ru со ссылкой на сайт ПГУ им. Шолом-Алейхема.

В жюри входило 9 экспертов, в том числе  преподаватели кафедры сервиса и моды Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ГУЭС), известные модельеры, а также почетный гость конкурса в этом году – дизайнер Ирина Крутикова из Москвы.

Начинающий модельер из Биробиджана достойно представила Еврейскую автономию в этой представительной компании кутюрье и экспертов. Карина получила диплом 2 степени в номинации «Вечернее платье».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *