«Великая Победа: наследие и наследники» – XIV Иннокентьевские чтения стартовали в Биробиджане

14:00 | 27 ноября, 2019
27 ноября, РИА Биробиджан.

В течение трех дней на территории области будет проходить ежегодный региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники», сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Заместитель председателя правительства области Илья Семенов от имени губернатора области поздравил всех слушателей с этим событием. Он отметил, что мероприятие наполнено глубоким смыслом и дает возможность решать множество серьезных вопросов, связанных с совместной работой церкви и государства, вопросы культуры, образования и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

«Великая Победа: наследие и наследники» – XIV Иннокентьевские чтения стартовали в Биробиджане

Председатель Законодательного Собрания области Любовь Павлова призвала всех присутствующих сохранять то наследие, которое досталось от наших предков после Великой Отечественной войны.

В чтениях принимают участие представители областного правительства, православного духовенства, института повышения квалификации педагогических работников, сотрудники библиотек, руководители, учителя и специалисты общеобразовательных школ, педагоги дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования из всех муниципальных образований ЕАО.

«Великая Победа: наследие и наследники» – XIV Иннокентьевские чтения стартовали в Биробиджане

Иннокентьевские чтения – это главный церковно-общественный форум области, который традиционно ставит своей целью обозначить пути реализации задач духовно-нравственного развития и воспитания подрастающего поколения на основе отечественной духовной традиции», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #чтения #образование #наследие

Фото: управление по внутрненней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *