Велопарадом отметят День физкультурника активисты ОНФ в Биробиджане

9:00 | 9 августа, 2017
9 августа, РИА Биробиджан.

Праздничный заезд состоится в Биробиджане в субботу 12 августа. Инициатором его проведения выступает региональное отделение Общероссийского народного фронта при поддержке Спортивного союза молодежи ЕАО, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ОНФ по ЕАО.

Сбор и регистрация начнется в 14:30 по адресу: улица Шолом-Алейхема, 121, корпус 3 (рядом с бывшим рестораном «КОРЕА-ХАУС»). Старт велопарада в 15:30. Колонна велосипедистов проследует по улице Шолом-Алейхема, пер. Театральному и финиширует на площади им. Ленина.

«В июне из-за непогоды принять участие в велопараде, посвященном Дню России, смогли далеко не все желающие. Поэтому, как и обещали, мы организовываем спортивное мероприятие повторно, по прогнозам погоды пока осадков на 12 августа синоптики не обещают.  Приглашаем всех любителей здорового и активного образа жизни присоединиться к велопараду. Это не соревнование, поэтому принять участие в заезде могут люди самого разного возраста. Приезжайте с семьями, друзьями, коллегами по работе.  Таким образом, все вместе мы ярко отпразднуем День физкультурника», — отметил представитель регионального штаба ОНФ, заместитель председателя регионального отделения спортивного общества «Динамо» Дмитрий Середа.

Организаторы обращают внимание, что на мероприятии запрещены любые виды агитации, использование политических лозунгов и символики. Также запрещены любые флаги и раздача любой продукции без согласования с Оргкомитетом мероприятия.

В случае дождя велопарад отменяется.

Справки по телефону:

8 (924) 649-02-07 (Игорь)

#велопробег #велосипед #праздник #зож #деньфизкультурника #биробиджан #ОНФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *