Велосипедист попал под колеса иномарки в Биробиджане

10:05 | 3 мая, 2018
3 мая, РИА Биробиджан.

Велосипедист нарушил правила дорожного движения, выехав на своем ранспортном средстве на полосу встречного движения в районе дома №124 по улице Шолом-Алейхема в Биробиджане. В результате произошло столкновение с иномаркой. Велосипедист получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГИБДД МВД России по Еврейской автономной бласти.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 28 апреля по 2 мая, на территории области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили телесные повреждения.

Так, 28 апреля в 17.20 по местному времени в районе дома №124 по ул. Шолом-Алейхема в Биробиджане, гражданин 1961 года рождения, двигался на велосипеде марки «Искон», нарушил расположение транспортного средства на проезжей части, двигался на полосе предназначенной для встречного движения, на встречу движения автомобилей, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Сефиро» под управлением водителя 1991 года рождения. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

30 апреля в 17.00 по местному времени в районе дома №25 по ул.40 лет Победы в Биробиджан, водитель 1992 года рождения управляя мотороллером LB50AT-35, по гравийной дороге, наехал на камень, в результате чего совершил опрокидывания на проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотороллера получил телесные повреждения», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #ДТП #происшествие #велосипедист

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *