Велосипедисты Биробиджана закроют сезон в субботу, 6 октября

8:30 | 5 октября, 2018
5 октября, РИА Биробиджан.

В предстоящую субботу, 6 октября, жителей и гостей областного центра приглашают на массовый велопробег, посвященный окончанию велосезона 2018 года (возрастное ограничение 12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в велоклубе «79 region».

Колонна велосипедистов проследует по улицам города Биробиджана. Начало регистрации в 11:30 на набережной р. Бира (пр-т 60-летия СССР, 16), старт в 12:10. Маршрут следования: проспект 60-летия СССР — ул. Пионерская — ул. 40летПобеды — ул. Шолом-Алейхема — ул. Горького — набережная реки Бира.

«Приглашаем для участия всех любителей езды на велосипеде в возрасте от 14 лет. Юные велосипедисты допускаются на проезжую часть только в специальных удерживающих устройствах, в сопровождении законного представителя. Этим велопробегом мы закроем велосезон 2018 года. Надеемся, что горожане нас поддержат, а погода не подведет. В случае сильного дождя велопробег будет перенесен на другую дату», — говорит председатель биробиджанского велоклуба «79 region» Наталья Смирнова.

Она рассказала, что после велопробега пройдет награждение активных велосипедистов этого сезона. А также участников велопробега угостят вкусным обедом.

Все подробности и заявки на участие в велопробеге принимаются по телефону, а также посредством мессенджера WhatsApp 89246410701 (председатель велоклуба «79 region» Наталья Смирнова).

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #велопробег

Фото предоставлено вебоклубом  «79 region»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *