Вернулся на место кражи и был задержан полицейскими житель с. Раздольное ЕАО

10:00 | 23 февраля, 2022
23 февраля, РИА Биробиджан.

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» от жительницы областного центра поступило заявление о краже из частного дома. По словам пострадавшей, из дома в селе Раздольное похищены газовый баллон, чугунная печь и другие металлические изделия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы на маршруте патрулирования заметили мужчину, который находится в доме, где накануне была совершена кража. Гражданин был задержан на месте происшествия до выяснения обстоятельств.

В отделе полиции задержанный признался, что на днях он проходил мимо дома и обратил внимание, что снег вокруг дома лежит ровным слоем и нет никаких следов хозяев. Он забрался в частный дом и совершил кражу. Похищенные вещи сдал и выручил за них деньги, на которые приобрел спиртное.

В день, когда его задержали сотрудники полиции, он вновь решил наведаться в дом и прибрать еще какое-нибудь имущество, но был пойман с поличным.

Подозреваемый 1976 года рождения уже имеет судимости. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ – кража.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *