Веры в себя желает выпускникам школ спикер парламента ЕАО Роман Бойко

11:30 | 20 мая, 2022
20 мая, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет выпускников с праздником последних звонков и желает им крепкого здоровья, веры в себя, достижения высоких целей, удачи и успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Дорогие друзья!

Вот и остаются позади школьные годы. Их вы всегда будете помнить как одни из самых лучших в своей жизни. Для многих из вас это время связано с крепкой школьной дружбой, первой любовью,  первыми значимыми победами, учителями, чьи мудрые советы вы пронесете через всю жизнь, и просто с беззаботным детством и прекрасной ранней юностью.

Сейчас вас ждет трудная волнительная пора – государственные экзамены. От всей души желаю вам сдать их достойно! И не ошибиться с будущей профессией! Это ваш первый большой сознательный выбор. С него начинается новый этап самостоятельной жизни, когда каждый раз, принимая важное решение, вам придется самим нести за него ответственность.

Занимайтесь любимым делом, мечтайте, творите, дерзайте! Стремитесь приносить пользу людям, приумножайте достижения старших. Будьте благодарны своим родителям, учителям, другим людям, без которых ваши успехи были бы  невозможны.

Последний звонок – это и их праздник тоже. Спасибо вам, уважаемые педагоги, за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство. Спасибо мамы и папы, дедушки и бабушки, что всегда поддерживаете своих детей, разделяете их огорчения и победы.

Дорогие выпускники! Будущее Еврейской автономной области связано с вами. Ваши знания, таланты, смелые идеи, несомненно, будут востребованы на малой родине. Не забывайте, что в жизни ценятся честность, преданность, порядочность и самоотверженность. И все у вас получится. Искренне желаю вам крепкого здоровья, веры в себя, достижения высоких целей, удачи и успехов», — говорится в официальном поздравлении.

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *