Веры в свои силы желает выпускникам врио губернатора ЕАО

11:00 | 27 июня, 2020
27 июня, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет выпускников с окончанием школы и желает им оптимизма, веры в свои силы, удачи и успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с окончанием школы!

Такое событие бывает всего раз в жизни, и его нужно запомнить в ярких, тёплых красках. Сегодня в ваших сердцах не только искренняя радость, но и лёгкая грусть. Это рубеж между уходящим детством и наступающей взрослой жизнью.

Школьный багаж знаний будет вести вас всегда. А сейчас очень важно определиться с выбором дальнейшего пути. Ибо любимое дело, ставшее профессией, – мечта очень многих людей.

Дорогие друзья!

Нынешний год во многом уникальный. Вы празднуете свой выпускной в один день со старшими товарищами, окончившими вузы. Поэтому я хочу от всего сердца передать поздравления также и тем, кто покидает стены высших учебных заведений. Молодые специалисты приедут в нашу область. Они будут развивать созданное, внедрять новое. А скоро эстафету примете и вы!

Как известно, последние несколько месяцев стали непростым испытанием для всех учащихся страны. Но трудности уже позади, а накопленный опыт останется с нами. Всё лучшее из него должно способствовать развитию! Передовые технологии, которые ещё недавно помогли вам в учёбе, сегодня объединяют радость миллионов выпускников во всей России.

Сегодняшнему поколению невероятно повезло! Выдающиеся достижения науки и электроники открыли поистине неограниченные возможности. Более того, вся Россия стала страной широчайших горизонтов развития. Перед вами распахнуты двери ведущих вузов. Во всех сферах жизнедеятельности ждут перспективных, инициативных молодых людей. Каждый из вас обязательно найдёт применение своим талантам! От вашей смелости, готовности менять мир на созидательных началах зависит будущее нашего государства.

Стоит напомнить, что августе этого года исполнится 140 лет со дня рождения русского писателя Александра Грина – автора знаменитой повести «Алые паруса». На этом произведении выросли целые поколения. Это символ воплощения мечты в реальность. И каждый из вас способен принести миру огромную пользу, двигать прогресс! Ведь многое из того, что сегодня обыденно, ещё несколько лет назад было фантастикой.

Уважаемые выпускники!

Сегодня по всей стране для вас запланирована насыщенная, увлекательная программа. Выступят видные артисты и музыканты. Марафон торжеств пройдёт в традиционных и новых форматах. Сделано всё, чтобы вы ощутили себя в центре внимания!

Хочу поблагодарить ваших учителей за титанический труд, вложенную душу и переданные знания. Нынешний выпуск в Еврейской автономной области – очень сильный. Много медалистов!

Моя благодарность – родителям, отдавшим лучшее ради вашего будущего.

Запомните годы учёбы! Запомните дружбу, которая вас связывает. Будьте полны оптимизма и веры в свои силы. Желаю удачи и успехов! В добрый путь», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #выпускники

Парад выпускников

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *