Весь день Овен проведет на подъеме, а Лев будет усердно искать себе приют — гороскоп на 13 октября

22:00 | 12 октября, 2020
12 октября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Весь день Овен проведет на подъеме. Оптимистическое настроение не скроешь, даже не пытайтесь. Хорошо утром сделать гимнастику и принять контрастный душ. Деньги не экономьте, если дело касается близких людей. Преподнесите подарок и устройте шикарный ужин, вы можете себе это позволить. Великие цели пока оставьте в копилке сознания.

 Телец

Телец устроит генеральную уборку, и не только дома. На работе тоже предстоит перебрать кипу бумаг, что-то выкинуть, а некоторые документы отнести на подпись шефу. Слегка понервничать придется из-за близкого родственника. Ситуация не критичная, но негативные эмоции не спрячешь. Не тормозите процессы, касающиеся продажи и покупки.

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам расставить все точки в отношениях с избранником. Не затягивайте этот момент, он может изрядно помотать вам обоим нервы. В работе наступила жаркая пора, смело беритесь за новые задания. Финансовое положение не угрожает бюджету, но рациональный подход к покупкам не помешает. Концентрируйтесь на важных вещах.

Рак

Из огня и в пламя…Так пройдет день у Рака, если он не прекратит себя «есть» за всякую ерунду. Не мешает намекнуть руководству о том, какая вы одаренная личность. Это не хвальба, а реальное видение вашей работы. Можно попросить прибавки к зарплате, если отлично потрудились. Благоприятно сложится поездка, если планировали ее месяц назад.

Лев

Лев будет усердно искать себе приют, чтобы спокойно поработать и реализовать идеи. В одиночестве получится претворить в жизнь все, что задумали. Собственную значимость осознает в момент встречи с одним интересным человеком. Не рассчитывайте, что это любовь с первого взгляда. Возможно, что дружба между вами окажется ценнее, чем чувства.

Дева

13 октября Дева будет такой суеверной, что цифру этого дня признавать не захочет. Ну и не нужно, нарисуйте в мыслях «отлично». Удачно пройдут соревнования, семинары и курсы по переподготовке. Если давно хотели записаться на йогу или танцы, то – вперед. Прекрасные навыки и новые знания получат те, кто уже не мыслит себя без карьеры.

Весы

Весы ждет интересная работа, которую вы даже не захотите делить с коллегами. Наоборот, ревностно отнесетесь к любой форме поддержки. Защищать свои принципы придется дома, перед родственниками. Вы и не думали, что когда-то будете находиться по ту сторону баррикады. Возможны предложения о заграничной поездке, не говорите сразу же «нет».

Скорпион

Скорпиону не помешает снять корону с головы, чтобы привлечь к себе внимание достойных людей. Они тоже не лыком шиты, будьте скромнее. Болезненный процесс ожидает творческих личностей. Многие проекты отвергнет руководство, но печалиться не стоит. Значит, что-то вы не доработали и не отточили. Море позитивных эмоций получите после путешествия.

Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу взять матч-реванш в активной работе. Вы устали до такой степени, что забываете – утро или вечер? Делайте передышку, чтобы мозги не закипели. Успешный день для тех, кто углублен в науку, компьютерные технологии и искусство. Новая сфера деятельности тоже даст результат. Неплохо устроить фотосессию на природе.

Козерог

Козерогу необходимо пересмотреть свои планы. Старайтесь удивлять не только других, но и себя. Если для этого понадобится в корне измениться, то смелее. В вас проснутся такие неординарные таланты, что можно задуматься о своем деле. Излишние эмоции в отношениях с любимым человеком навредят. Откажитесь от любых споров.

Водолей

В этот день Водолею придется заниматься нескучными делами. Вы найдете единомышленников, которые поддержат в любых начинаниях. Вопросы, касающиеся дома и быта, решайте шустрее. Особенно, если это ремонт или покупка вещей. Тренировки не отменяйте, они помогут взбодриться после трудового дня. Особенно полезны упражнения для ног.

Рыбы

13 октября Рыбы могут впасть в жуткую панику. На работе такой кавардак, что вы задумаетесь о новом месте. Торопиться не стоит, присмотритесь к окружению в коллективе. Тот, кто вам мешает – поможет! Внимательно отнеситесь к питанию. Последнее время ваша фигура уже не похожа на ту, что когда-то радовала. Худеть? Только постепенно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *