Весам нельзя рисковать деньгами, а Скорпиону нужно сделать акцент на отношениях с близкими людьми – гороскоп на 24 мая

22:00 | 23 мая, 2021
23 мая, РИА Биробиджан.

 

Овен

24 мая Овен способен разрешить все имеющиеся проблемы, если обратиться за подсказкой к интуиции. Есть шанс заняться чем-то новым, не игнорируя прошлый опыт. Хочется заключить контракт или сделку? И здесь вам улыбнется удача. Те, кто раньше смотрел на ваши таланты с подозрением, окажут поддержку.

Телец

Тельцу в этот день следует использовать для реализации планов что-то оригинальное. Применяйте богатую фантазию, не отказывайтесь от креативного видения ситуации. Главное, не ворчите без дела и не ведите себя пассивно. Не исключены приятные встречи с романтическим оттенком. Есть шанс завоевать симпатию тех, кто раньше вас не замечал.

Близнецы

Активный день ждет Близнецов, если окружить себя надежными партнерами и настоящими друзьями. Ничто не пройдет бесследно, но будьте начеку. Если ситуации будет повторяться, то лучше переждать момент и отвернуться от них на время. Включите на полную катушку свое природное обаяние, ведите переговоры и знакомьтесь. Все это придаст уверенности в себе.

Рак

Гороскоп советует Раку мирным способом решить все вопросы и наладить отношения с людьми. Если с кем-то в ссоре, то не запускайте эту напряженную ситуацию. Финансовое положение улучшится, если грамотно вложите деньги. Отличный день для развлечений, встреч с друзьями и романтических свиданий. Отдыхайте не в стенах родного дома, а на лоне природы.

Лев

Если Лев никому и ни в чем не будет отказывать, то день пройдет великолепным образом. Возможен даже роман с коллегой, о котором вы давно мечтали. Но отношения не лишены сюрпризов, поэтому будьте готовы ко всему. Критика со стороны партнеров или начальства вполне конструктивная. Проявите заботу о родственниках, искренне помогите тем, чем можете.

Дева

Успешный день у Девы, которая заранее взвесила все минусы и плюсы любого предприятия. Хотя, в практичности и дотошности вам не откажешь. Но сегодня можно оступиться на ровном месте, если вести себя чересчур легкомысленно. Возможно, что весенняя погода так влияет на внутренний настрой. Захочется веселиться и отдыхать, а не использовать физическую силу.

Весы

24 мая Весам нельзя рисковать деньгами и применять старую информацию для реализации целей. Все воплотится в жизнь при одном условии – новые идеи и нестандартное мышление. В общении с людьми будьте максимально корректны. Получите массу приятных эмоций, если не начнете придираться к другим и к себе.

Скорпион

Сегодня Скорпиону нужно сделать акцент на отношениях с близкими людьми. Никакие новые знакомства не заменят тех чувств и эмоций, которые доставляют близкие. На бытовых и рабочих делах не стоит акцентироваться. Приведите в порядок мысли, чтобы не доставлять неудобства окружающим. В финансовой сфере удастся преодолеть препятствия.

Стрелец

Если Стрелец обратит взор только внутрь себя и своих интересов, то ошибется в элементарных вещах. Будьте внимательны к мелочам, а вот крупные проекты и финансовые авантюры отметите в сторону. Откажитесь от дорогих приобретений, не сорите деньгами. Есть вероятность, что ваши давние цели загребут себе корыстные люди.

Козерог

Козерогу нужно меньше переживать, внутренне равновесие в этот день важнее всего. Тем более, что причин для волнений нет. Занимайтесь творчеством, изучайте что-то новое и мечтайте. Интересные идеи имеют все шансы реализоваться. Временные проблемы со здоровьем могут отразиться на настроении. Учтите, что все можно решить со специалистом.

Водолей

Гороскоп не советует Водолею сомневаться в своих силах и возможностях. У вас есть все предпосылки для преодоления трудностей. Хороший эффект даст лечение, закаливание и встречи с новыми людьми. Удачно сложится дальняя дорога, но избегайте лишних трат. Новость, касающаяся давнего друга, окажется во всех смыслах приятной.

Рыбы

Отличный день для Рыб, которые трудятся с огоньком. Ничто не помешает процессу, как и прогрессу в профессиональных вопросах. Если начальство «повесит» на вас что-то сложно выполнимое, не отрекайтесь. Не исключена командировка, развлечения с друзьями и отдых в кругу родственников. Наполняйтесь оптимизмом, не унывайте из-за пустяков. Помните, что проблемы легко решаются.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *