Весам необходимо провести тщательный анализ своих ошибок, а Водолея ждет день разногласий – гороскоп на 21 декабря

22:00 | 20 декабря, 2020
20 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Сегодня Овну нужно внимательно прислушиваться к словам других людей. Если это обещания, то лучше вообще пропускайте их мимо ушей. Над своими высказываниями тоже задумывайтесь, они могут больно ранить и обидеть. Иметь свое мнение – это хорошо, но его не каждый примет «на ум». В профилактических целях посетите сауну или русскую баню.

Телец

Гороскоп советует Тельцу пускать энергетический поток в мирные дела. Это поможет охватить большой объем работы, ведущей к ярким перспективам. Хорошо провести процедуры, направленные на укрепление иммунитета. Если чувствуете, что простудились, то сразу же применяйте меры. Внимательно отнеситесь к оформлению документов и подсчету личных денег.

Близнецы

Одна голова – хорошо, а коллективное мнение – еще лучше. В этот день Близнецам необходимо работать в команде, чтобы не наделать ошибок. Одиноких людей ждет удача в любви. Если слушать сердце, то можно встретить «своего» человека. Незначительные помехи и убытки возможны в финансовой сфере. Но это в том случае, если соблазнитесь на дорогие покупки.

Рак

Добрую порцию энергии Раку следует пустить на отношения с новыми людьми. Возможно, что вы встретите человека, с которым будете дружить всю жизнь. Рабочие планы захватят с головой, но до полной реализации проектов еще далеко. Придется рассматривать под микроскопом «симптомы» профессиональных проблем. Они будут мешать творческому потоку.

Лев

Лев погрязнет в делах, с которыми справиться в одиночку сложно. Но можно, если размеренно и спокойно подойти к осуществлению желаемого. Не откладывайте в долгий ящик вопросы, касающиеся финансов. Если понадобится кредит, то решайтесь. Домашние заботы и беготня по магазинам слегка испортят настроение. Но вечер сложится великолепно.

Дева

21 декабря Деве параллельно с рабочими задачами придется заниматься личными делами. Это окажется хлопотным, но приятным бременем. Тем более, что в качестве поддержки будет любимый человек. Воспользуйтесь опытом, он поможет изобрести нечто необычное для решения проблем. Подчищайте «хвосты» в личном бюджете.

Весы

Весам необходимо провести тщательный анализ своих ошибок. Вы, как двоечник, увязли в текучке и забыли про важные дела. В конце года попробуйте что-нибудь исправить, чтобы не перенести проблемы в новую эпоху. Концентрация внимания потребуется тем, кто занят ремонтом дома или машины. Не забывайте про перерывы на обед и на отдых.

Скорпион

Размышлять и мечтать о будущем будет сегодня Скорпион. Как бы сделать так, чтобы все желания сбылись в одночасье? Ну, вы же не в сказке, будьте реалистичнее. Главное, не отвлекайтесь на глупости и не соблазняйтесь на то, что вас опорочит. Неприятная весть придет от человека, с которым столкнетесь по пути домой. Проведите ритуал очищения.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу сложный день, поэтому браться за что-то глобальное не нужно. Вряд ли удастся притянуть к себе удачу, она ускользнет. Возможно, что старые обиды напомнят о себе. Старайтесь уйти от общения с малознакомыми людьми. Дружба с ними не сложится, как и деловое сотрудничество. Займитесь хобби, скиньте с себя негатив.

Козерог

Козерогу понадобится максимальная концентрация, чтобы выполнить ряд мелких заданий. Но если подойти к работе ответственно, то ничего не утечет и не уйдет. Стремление к комфорту может изменить ход событий. Остановитесь и обдумайте все, что наметили. Успех на стороне тех, кто ищет другую сферу работы. Обратитесь за помощью к друзьям.

Водолей

Водолея ждет день разногласий, споров и потерянных надежд. Несмотря на интересную работу, вы все равно потеряетесь в потоке грустных мыслей. Если решитесь на новое сотрудничество, то акцентируйтесь на документах. Возможны недочеты и неверное понимание условий. Лучше переспросите бизнес-партнеров о том, что не поняли.

Рыбы

21 декабря Рыбам не следует безоговорочно доверять всем, с кем они давно работают. Только вы сами способны выполнить все запланированные дела. Если ситуация покажется очень сложной, то разберите ее по полочкам. Неожиданная прибыль улучшит настроение, а также позволит купить подарки для близких людей. Этому занятию посвятите вечер.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *