Весам необходимо слушать окружающих людей, а Козерога ждет удачный день, если вести себя в привычной манере – гороскоп на 21 апреля

22:00 | 20 апреля, 2022
20 апреля, РИА Биробиджан.

Овен

Овну в союзники нужно выбирать того, кто действительно поможет вылезти из сложных ситуаций. Конечно же, не держите этого человека рядом как якорь. Но и не упускайте возможности призвать его к себе в любой момент. Смущение испытаете во время разговора с одной милой и умной особой.

Телец

21 апреля для Тельца день встреч и принятия судьбоносных решений. Можно заключать контракты, подписывать договора и подавать заявление в ЗАГС. Любые крупные предприятия дадут весомый результат. Вечер в сентиментальных оттенках… Как давно вы хотели побыть наедине с избранником.

Близнецы

Если Близнецы найдут правильный ответ на собственный вопрос, то этот день принесет им массу хороших новостей. Не путайтесь в словах, будьте последовательны и реалистичны. Большое значение в судьбе сыграет человек, от которого раньше вы бежали во всю прыть. Теперь скажите ему «спасибо».

Рак

Чтобы Раку наполнится свежей энергией, нужно обратить взор в космическое пространство. И обязательно двигайтесь, не сидите на месте. Отличный день для нового увлечения, хобби и знакомства. Четко формулируйте мысли и ведите себя культурно, чтобы не оказаться за пределом разумного.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву позаботиться о своем рационе. Забудьте на время про продукты, которые прибавляют вес. Нужно запланировать утренние пробежки, упражнения на пресс и спортивную ходьбу. Без этого все усилия, направленные на борьбу с лишними килограммами, будут бессмысленными.

Дева

Такой задумчивой и серьезной, как сегодня, Дева давно не была. Трудно разобраться, что повлияло на ваше настроение, да и не хочется в этом копаться. Важно, что вам под силу любые задания, ведущие к карьерному росту. Вечером возможна поездка за город, ну а там… Вам признаются в любви.

Весы

Весам необходимо слушать окружающих людей, а не перебивать их каждую секунду. Во-первых, это жутко некрасиво. Во-вторых, вы ничего не усвоите и не запомните из выше изложенного. А это уже станет помехой на пути к достижению цели. Не исключено, что вам поставят ошибочный диагноз.

Скорпион

21 апреля Скорпиона ждут великолепные перспективы финансового характера. Но следует быть настойчивее, чтобы их удержать. Практичность уместна во время шопинга. Вы вдруг решите так разгуляться, что начнете сметать с прилавков все подряд. Получите дорогой подарок.

Стрелец

Если Стрелец не будет изображать из себя клоуна, то повысит авторитет в коллективе. Будьте серьезнее и не пренебрегайте заданиями от шефа. Огромную пользу организму принесет раздельное питание. Только не нужно переходить на него слишком резко. Во всем нужна постепенность.

Козерог

Козерога ждет удачный день, если вести себя в привычной манере. Не пытайтесь что-то изменить моментально, это навредит психическому состоянию. С предельной осторожностью отнеситесь к работе дома или на даче. Не исключены травмы и падения с высоты. Наполняйтесь духовной пищей.

Водолей

Чего ждать от людей, с которыми вам уже не хочется общаться? Вот такой вопрос будет мучить Водолея. Причем без перерыва, это уже паническая атака. Примите что-нибудь успокаивающее или обратитесь к психологу. Что касается крупных инвестиций, то они вернутся с процентами нескоро.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам день, в котором здравого смысла минимальное количество. Да вот еще назло, постоянно встречаются люди, склонны только мечтать. Пересмотрите окружение, не погружайтесь в иллюзии. Чаще заглядывайте на электронную почту, есть нужное послание.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *