Весам необходимо слушать тех, с кем им потом работать, а умственная работа даст Козерогу отличный результат – гороскоп на 10 марта

22:00 | 9 марта, 2022
9 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Смешанный или смешной день ожидается у Овна – ему самому в этом трудно разобраться. Факт в том, что он пролетит, словно пуля. Придется стремительно догонять в работе тех, кто опытнее и профессиональнее. Если вам предложат пойти на курсы повышения квалификации, то не отказывайтесь.

Телец

10 марта у Тельца будет дилемма – заниматься личными или общественными делами? Если понимаете, что нужно укреплять бюджет, то все внимание работе. Ну, а все другое подождет. Сегодня в приоритете дисциплина. Даже вечером, когда придете домой, придерживайтесь порядка.

Близнецы

Все то, о чем долго мечтали Близнецы, станет реальностью. Но во всем этом заслуга лично ваша. Вы реально работаете, как ломовая лошадка. Вполне заслужили премии и высокой похвалы. Хороший день для начала лечения, операций и консультаций у врача. А вот делать стрижку не рекомендуется.

Рак

Рак в этот день будет удивительно серьезным и немногословным. И такое состояние души приведет к невероятным успехам. Руководство оценит все то, что вы делаете и ставите во главу угла. Взаимностью ответит человек, которому вы давно оказываете знаки внимания. Не исключен роман.

Лев

Гороскоп обещает Льву обычный трудовой денек. Вот только находиться в офисе в весеннюю погоду будет сложно. Старайтесь не показывать свое настроение шефу, да и коллегам тоже. Бумажная волокита поможет ускорить процесс, вы и не заметите, как на часах будет желанное время.

Дева

Чем больше хочется чего-то, тем меньше шансов это получить. Дева в этом убедится и решит, что лучше вообще не мечтать. Благоприятный день для поездок, отпуска и романтического свидания. Если вам выпал шанс что-то в корне изменить в карьере или бизнесе, то не отказывайтесь от него.

Весы

Весам необходимо слушать тех, с кем им потом работать. Другие люди будут просто гонять воздух, толка никакого. Компромисс в отношениях с любимым человеком – великая штука. Вы поймете это, как только посмотрите в глаза избранника. Можно же жить без ссор, если идти на уступки друг другу.

Скорпион

10 марта – не самый удачный день для работающего Скорпиона. Можно наделать массу ошибок, попасть в переплет и даже лишиться репутации. Зато тем, кто находиться в отпуске или поездке, повезет. Есть шанс кардинально поменять сферу деятельности или завести судьбоносное знакомство.

Стрелец

День минимальной активности для Стрельца. И если есть возможность, то лучше остаться дома и полежать на диване. Метеозависимым людям не стоит перегружать организм. Не исключены проблемы с сосудами, высокое давление и прочие проблемы со здоровьем. Ожидается поступление денег.

Козерог

Умственная работа даст Козерогу отличный результат, а вот физическим трудом пусть занимаются другие люди. Конечно же, ставить ультиматум начальнику не нужно. Но постарайтесь донести до него то, что вы гений от рождения. Не желательно менять место жительства и заниматься продажами.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею день абсолютного везения. Причем. Не будет ни одной сферы, где бы наблюдались провалы. Прекрасный «урожай» соберут бизнесмены. Новое сотрудничество или контракт продвигается в нужном направлении. Вечер окрасится в любовные и страстные тона.

Рыбы

Необычный день для Рыб, которые решили радикально изменить профессиональную сферу. Может быть, вам лучше поменять подход к реализации некоторых проектов? Тогда все пойдет верным путем. Любовные отношения не порадуют, скорее, жутко напрягут и будут возмущать до крайностей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *