Весам нужно меньше рассуждать, а больше делать, а Козерог поистине сорвет бурю комплиментов и аплодисментов – гороскоп на 23 августа

22:00 | 22 августа, 2021
22 августа, РИА Биробиджан.

 

 

Овен

События, которые будут происходить в жизни Овна, только к лучшему. Если в это поверить, то не придется создавать вокруг себя ураган из нелепых мыслей. Положительным образом решаться профессиональные проблемы. Есть вероятность, что вам предложат интересный проект.

Телец

23 августа Тельца возьмут в оборот люди, от которых он будет зависеть в рабочем плане. Финансовая ситуация прояснится, но ненадолго. Возможны серьезные траты, связанные с приобретением для дома и лечением родственника. Туман в любовных отношениях окажет влияние на самочувствие.

Близнецы

Доходы и расходы у Близнецов будут расти в одинаковой прогрессии. И ничего изменить не получится, лучше смириться и наблюдать за происходящим. Своевременно решайте вопросы, касающиеся документов и поездок. Начинается яркий период в личной жизни, будьте внимательнее и чутче.

Рак

Раку не мешает освежить в своей памяти события, на которые раньше он не обращал внимания. Сегодня они окажутся судьбоносными, повлияют на многие сферы. В работе придется отказаться от предложения, в котором вы некомпетентны. Отдайте проект более опытному сотруднику.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву заниматься только той работой, которая не нагружает умственно. Это слабый энергетически день, возможны нервные срывы и усталость. Откровения по поводу своего финансового положения могут привести к еще большим потерям. Закройте эту темы сразу же и бесповоротно.

Дева

Реалистичная Дева удивит всех неожиданным и философским подходом к делам. Вам это несвойственно, зато результат окажется ошеломляющий. Не введитесь от людей, с которыми вам ничего «не светит». Возможно, что вы окажитесь в ловушке. Вечер посвятите любимому хобби.

Весы

Весам нужно меньше рассуждать, а больше делать. Творческая тема будет бежать быстрее, чем все остальные. Монотонный труд – не ваш конек, вам будет скучно. Не исключено признание в любви от человека, который вам тоже нравится. Но на такие искренние чувства вы никак не рассчитывали.

Скорпион

23 августа Скорпиону нужно заняться самовоспитанием, отказаться от вредных привычек и больше отдыхать. Постарайтесь выполнить работу раньше, чтобы посвятить время себе. Хороший день для ухода за внешностью, спорта и активных игр. Общение с новыми людьми доведите до минимума.

Стрелец

Стрелец обожает путешествовать, поэтому этот день воспримет, как подарок судьбы. Предстоят многочисленные поездки, встречи и удивительные события. Вам даже не придется что-то брать с собой в дорогу, главное, быть в настроении. Найдется давно забытая и семейная вещь.

Козерог

Козерог поистине сорвет бурю комплиментов и аплодисментов, когда представит на общее обозрение свои творческие шедевры. Вас засыплют предложениями, одно из них – работа за рубежом. На поиски приключений отправятся одиночки. Возможна встреча с важным в судьбе человеком.

Водолей

Удивлять и покорять – вот приятный удел Водолея на сегодня. Любое ваше слово, поступок или действие будут иметь вес в обществе. Но постарайтесь соблюдать дистанцию с теми, кто вам когда-то в чем-то отказал. От них поступят заманчивые предложения, без раздумий скажите «нет».

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам массу неприятных ситуаций, которые повлияют на психическое состояние. Только не замыкайтесь в себе, это наихудшее решение. Карьера пойдет в гору у бизнесменов, начинается какой-то важный цикл в работе. Деньги разрешается вкладывать только после обеда.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *