Весам предстоит замечательный день, а Козерог будет агрессивно настроен на самого себя – гороскоп на 30 апреля

7:00 | 30 апреля, 2019
30 апреля, РИА Биробиджан.

 

  Овен 

Овну следует больше внимания уделить своему здоровью. Иначе, вы ощутите себя не на «16», а пенсионером с кучей болячек. Постарайтесь убежать от рутины и хандры, начните пить витамины и бегайте по утрам. Счастливыми и уверенными станут те, кто на днях влюбился по уши. Теперь дело за малым – сохранить это трепетное чувство.

  Телец 

Тельцу день лучше провести на лоне природы. Выезжайте в такие места, где не только дышится просторно, но и можно увидеть немало интересного. Небывалую радость доставит родственник, а также маленькие дети. Любые «передвижения» с финансами грозят катастрофой. Тщательно проверяйте поступления на счет.

  Близнецы 

Близнецам стоит проявить деловую активность, даже если проекты давно реализованы и можно почивать на лаврах. Гоните прочь сомнения, если избранник уже неоднократно доказал свое чувство к вам. Так можно остаться в глубоком одиночестве, а это лишние волнения. Сдерживайте пыл во время общения с друзьями, будьте терпеливее.

  Рак 

Раку нужно расставить все по своим местам, чтобы не сбиться с истинного пути. Предупредительность – отличное качество, используйте его в основной работе. Результат от лечебных процедур превзойдет все ваши ожидания. Удастся не только избавиться от заболевания, но и укрепить иммунитет. В любви все прекрасно – чувства взаимные.

  Лев 

Льву не следует браться за сто дел сразу, так вы не получите ничего. Если есть цель, то идите к ней уверенным шагом. Есть шанс стать на ступеньку выше в карьере, а также заработать хорошие деньги. В личной сфере не исключена нервотрепка, причем, на пустом месте. Чтобы изменить ситуацию, понадобится дар убеждения и положительный настрой.

  Дева 

Деве нужно стать романтичнее и уступчивее в любовной сфере. От того, что вы постоянно ревнуете избранника, отношения не улучшатся. Конкуренты в бизнесе – дело привычное, поэтому боритесь с ними до последнего. Главное, не позволяйте собой манипулировать, иначе окажитесь в числе «слабых». Поездку лучше отложить.

  Весы

Весам предстоит замечательный день, когда можно подчеркнуть свои достоинства на фоне недостатков других людей. Это не повод для гордости, но ваша репутация укрепится. Возможны провокации со стороны любимого человека. Если вы и раньше замечали за ним такое, то будьте осторожнее. Ситуация может выйти из-под контроля.

  Скорпион 

Скорпион на собственной «шкуре» почувствует, что такое безденежье. Но ситуация с деньгами не до такой степени критичная, чтобы вы бегали по соседям и занимали по сто рублей. Успокойтесь и вспомните, какую подработку можно найти? Рядом любимый человек, который всегда поддержит. И в интернет не забудьте заглянуть.

  Стрелец 

Стрельцов ждет радостный день, когда можно пустить в ход гениальные мысли, идеи и таланты. Вы готовы реализоваться по полной программе, что уже заряжает оптимизмом. Финансовое положение тоже обнадежит, поэтому можно пробежаться по магазинам. Вечер лучше провести в кругу семьи, посмотреть комедийный фильм или прогуляться по парку.

  Козерог 

Козерог будет так агрессивно настроен на самого себя, что и окружающие люди покажутся ему злодеями. Не стоит впадать в депрессию, погрузитесь в любимое хобби. Творческое вдохновение, как и аппетит, придет в процессе работы. Активно действуйте и принимайте решение, если вопрос коснется бытовых проблем.

  Водолей 

Водолею предстоит день, полный всевозможных задач и открытий. Так или иначе, но вы должны учиться чему-то новому. Хватит довольствоваться тем, что имеете, выходите из зоны комфорта. В любви придется пережить нечто такое, о чем раньше вы и не подозревали. Если это измена, то не стоит выводить избранника на «чистую воду».

  Рыбы

Рыбы будут черпать оптимизм ковшом. Откуда? Их собственного источника энергии. Поставленные перед вами задачи не так уж сложны, как казалось раньше. Коллеги подбадривают, начальство хвалит, а вы уверенно беретесь за новые проекты. Влюбленные получат не только предложение руки и сердца, но и подарок от избранника – заграничный тур.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *