Весам придется любыми способами уходить от конкуренции, а Стрелец с утра нацепит на себя шапку Мономаха – гороскоп на 14 мая

22:00 | 13 мая, 2021
13 мая, РИА Биробиджан.

Овен

14 мая Овну удастся воплотить в жизнь все задуманное. Причем так шустро, что окружающие позавидуют. И чем привлекательнее будет идея, тем быстрее она становится явью. Главное, не спешить и не устраивать себе головоломку. Контролируйте настроение, чтобы оно негативным образом не отразилось на отношениях с любимым человеком.

Телец

Меньше думайте о делах насущных, больше занимайтесь будущими перспективами. Хотя, все это в жизни Тельца будет взаимосвязано. Есть вероятность, что о себе напомнят давние проекты. Но после их реализации вы станете намного опытнее, что благоприятно отразится на состоянии личного счета. Не пренебрегайте мерами профилактики, иначе заболеете.

Близнецы

В этот день Близнецы могут спокойно положиться на людей, с которыми задумали что-то общее и глобальное. Вы будете идейным предводителем, а они начнут реализацию проектов. Все честно и искренне! Не следует заниматься вопросами имущества, быта и финансов. Если хотите сохранить во всем стабильность, то не нагнетайте обстановку темными мыслями.

Рак

Сегодня Рак будет так часто ошибаться, что хоть отгул бери или вообще увольняйся. Ну, уж такие радикальные меры принимать не стоит. А вот об отпуске пора подумать. Замечательно и плодотворно сложится работа, ведущая к творческим перспективам. Откажитесь от физических нагрузок, спорта и активного образа жизни. Не употребляйте спиртные напитки.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву запланировать переговоры с партнерами. Они пройдут наилучшим образом, если не вести себя чересчур настойчиво. Соображайте быстрее, внедряйте фантазию и опыт, чтобы вас не вычеркнули из списка. Расходы будут связаны с семьей и домашними делами. Их трудно избежать, особенно, если помощи попросят близкие родственники.

Дева

Если на этот день Дева запланирует слишком много, то получит мизерный результат. Наоборот, постарайтесь действовать в меру своих сил и экономьте время. Не вступайте в споры, даже если коллеги или друзья вынудят на активную беседу. Никому не отказывайте в поддержке, это позволит вам раскрыться с лучшей стороны. Щадящая диета сохранит здоровье желудка и печени.

Весы

Весам придется любыми способами уходить от конкуренции. Если поступите иначе, то про ваше мнение и принципиальность можно забыть. Не очень удачный день для покупок – квартиры, машины и бытовой техники. Нужно экономить, а не легкомысленно сорить деньгами. Хорошая новость придет по телефону, держите его при себе.

Скорпион

14 мая Скорпион будет мечтать об отпуске, отдыхе и теплом море…Но все это быстро пройдет, как только начальство призовет к ответственной работе. Богатый опыт пригодится не только в коллективе, но и в семейной жизни. Некоторые бытовые проблемы вы решите быстрее, чем кто-то из родственников. Есть вероятность, что вас отправят в командировку.

Стрелец

С утра Стрелец нацепит на себя шапку Мономаха и отправится на борьбу с конкурентами. Да, головной убор вам к лицу, а вот все остальное…нужно многому научиться и вести себя сдержаннее. Благотворный день для личностей творческих. Вы сможете ловко управлять не только своими идеями, но и талантами окружающих людей.

Козерог

В копилке Козерога сегодня будет немало важных заданий. Но ни одно из них не увлечет так сильно, как предложение давнего друга. Вы когда-то вместе уже не одно дело провернули. Крупные приобретения пойдут на пользу, многие купленные вещи пригодятся в хозяйстве. Хороший день для строительства, вложения денег в имущественные дела.

Водолей

Если Водолей про что-то забудет или пропустит мимо ушей, то это плохо отразится на его финансовом положении. Это действительно удачный день для коммерческих дел, пополнения бюджета и прибыльных проектов. Возможно массовое мероприятие, семейный праздник и переезд. Для путешествия лучше подходит конец месяца, продумайте план следования до мелочей.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам спокойнее реагировать на все, что говорят и предлагают. Если начнете бунтовать и взрываться, то удар извне будет болезненный. Есть шанс завязать знакомство с богатыми и знаменитыми личностями. Но это при условии, что вы проявите инициативу и выберетесь наконец-то из скучной обстановки.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *