Весам следует воспользоваться теми шансами, которые подкидывает судьба, а Козерог решит всерьез взяться за свое здоровье – гороскоп на 13 сентября

7:00 | 13 сентября, 2019
13 сентября, РИА Биробиджан.

 Овен 

Овну придется действовать по правилам, чтобы не сбиться с верной дороги. Где-то промолчите, а в какой-то ситуации, наоборот, вставьте веское слово. Будьте крайне осторожны с агрессивными выпадами. Они могут нанести вред не только вам, но и окружающим. Зачем вам орудие массового поражения? Если заболели, то полечитесь дома и основательнее.

 Телец 

О преданности не стоит говорить, ее нужно придерживаться в любовных отношениях. Телец завел массу виртуальных знакомств, о которых может узнать избранник. Нервные передряги возможны при решении финансовых проблем. Но из-за того, что вы бьетесь головой об стену, ситуация не изменится. Не переохлаждайтесь, иначе подхватите простуду.

 Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам психологические травмы, которые можно получить из-за общения с подлыми людьми. Увы, в обществе действуют «волчьи законы», обходите их любой ценой. Неожиданный звонок от друга заставит изменить не только планы, но и курс ближайшего путешествия. Текущие бытовые проблемы затмят романтическое настроение.

 Рак

Раку не следует испытывать и проверять чувства человека, которого он всем сердцем любит. Судьба сама выведет туда, куда нужно. Осторожнее действуйте в материальной сфере, денежные переводы могут оказаться ошибочными. Займитесь уборкой дома и на дачном участке. Советы пожилых родственников окажутся весьма эффективными.

 Лев 

Титанические усилия в работе не приведут к обогащению, поэтому не надрывайтесь. У каждого в коллективе свое место, не стоит брать на себя больше. Творческим Львам придется немало побегать по инстанциям, чтобы получить деньги на реализацию проектов. Тщательно проверяйте документы, особенно, если оформляете их для командировки.

 Дева

Когда хочешь все и сразу, то ничего не получаешь. Это «правило жизни» нужно усвоить Деве, стремящейся к карьерному росту. Встреча с влиятельным человеком наложит отпечаток на все, чем занимаетесь. Визит к парикмахеру или стилисту подарит массу впечатлений. Категоричность в любовной сфере приведет к конфликту, будьте лояльнее.

 Весы 

13 сентября Весам следует воспользоваться теми шансами, которые подкидывает судьба. Дотянуться до солнца не каждому удается, да и обжечься можно. С родственниками не спорьте, если они мудрее в бытовых вопросах. Удачно сложатся поездки, переезды и продажа недвижимости. Сохраняйте бодрость духа и не гонитесь за призрачным счастьем.

 Скорпион

Скорпиону в этот день придется доделывать за другими то, от чего он сам когда-то отказался. Зато вы возвыситесь не только над опытными коллегами, но и над собственными комплексами. Не возвращайтесь к прошлым привязанностям, даже если любовь была крепкой и настоящей. Есть шанс по-новому взглянуть на человека, с которым познакомились.

 Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу ситуации, от которых незаслуженно отвернуться. Пусть они трудные и нежеланные, но можно вынести мудрый урок. Не нагоняйте на себя смуту, особенно, в любовных отношениях. Больше доверяйте избраннику, не устраивайте ему проверки. Ожидаются весомые финансовые поступления, срочные поездки.

 Козерог 

Сегодня Козерог решит всерьез взяться за свое здоровье. Это хорошо, если иммунитет достаточно снижен. Можно посетить спортзал, бассейн и найти хобби по душе. Нельзя же жить одной работой и домашними заботами. На трассе не лихачьте, соблюдайте правила дорожного движения. Держите при себе кошелек и карточки, иначе останетесь без денег.

 Водолей 

Водолею нельзя расслабляться ни на минуту, иначе шанс на удачу будет потерян. В процессе активной работы вспомните про то, что вы не робот, а человек. Нужно обязательно уделить время обеду, отдыху и разминке. Ожидается много работы с документами, заполняйте бланки внимательнее. Успешно сложатся консультации у юриста и переговоры с партнерами.

 Рыбы

13 сентября Рыбам следует внимать советам тех, с кем он давно не виделся. Друзья подскажут дельные вещи, примените их на практике. Обращайте внимание на «сигналы» организма, питайтесь по режиму и отдыхайте культурно. Не исключены отравления и аллергия, если с аппетитом кинетесь на незнакомые продукты. Вечером ждите приятных новостей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *