Весам стоит себя побаловать, а козерогам заняться физической формой – гороскоп на 14 января

7:00 | 14 января, 2019
14 января, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Попробуйте расслабиться вечером и ни о чем не думать, завтра вернетесь к своим проблемам, они от вас все равно никуда не убегут. Чтоб сегодня не произошло, Овнам не стоит спешить с выводами. Неосторожная мысль может Овнов подтолкнуть к депрессии.

ТЕЛЕЦ: Отличный день для креатива и дизайна. Займитесь перестановкой в доме или оформлением какого-то пространства, например рабочего. У Тельцов сегодня может получиться неловкий момент, связанный с неудачной шуткой. Тельцам не стоит сегодня нанимать рабочих или пользоваться чьими-то услугами за деньги.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня вам покажется, что вы столкнулись с реальной проблемой, но посмотрите на нее с другой стороны и вы поймете, насколько она комична. Возможна случайная встреча у Близнецов с тем, кого он хотел бы никогда больше не видеть. У Близнецов не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы им вряд ли будете рады.

РАК:  Обращайте внимание на знаки судьбы, звезды подсказывают Ракам, что сегодня они будут посланы ему. Неустанно карабкаясь вверх, Ракам не помешало бы задуматься, когда они собственно хотят начинать получать удовольствие от жизни. На сегодня правила приличия еще никто не отменял, и Раков это тоже касается, потому что можете перегнуть палку.

ЛЕВ:  Сегодня Львы могут посетить отличное мероприятие, которое сможет их как-то вдохновить, и поспособствует собственному развитию. Вероятны денежные траты. Сегодня Львы могут послать все к черту, но уже завтра пожалеют об этом.

ДЕВА:  Сегодня Девам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту науку, куда раньше было страшно заглядывать. Благодаря харизме Дев ему все сегодня будет сходить с рук. Сегодня Девы не должны принимать предложений от противоположного пола.

ВЕСЫ:  Сегодня Весы должны сказать себе – «Я смогу!», потому что реально смогут. Весы, чаще балуйте себя, и начните прямо сегодня! Не стоит сегодня гулять по магазинам, трата денег может оказаться бессмысленной.

СКОРПИОН: Отличный день, чтоб приобрести домашнего питомца, который проживет рядом с вами много лет. Сегодня Скорпионы найдут вдохновение в помощи другим. Скорпионы, не болтайте лишнего, особенно о других и при других.

СТРЕЛЕЦ: Если вы окажитесь в таком месте, где принято загадывать желание, например, бросая монетку в фонтан, обязательно сделайте это! Возможно, сегодняшний день пройдет для Стрельцов несколько загадочно, но очень скоро все загадки будут разгаданы. Сегодня Стрельцы должны быть аккуратными в спортивных упражнениях, возможны травмы.

КОЗЕРОГ:  Если хотите иметь хорошую физическую форму начните заниматься ею прямо сегодня. Сегодня Козероги могут оказаться в незнакомой компании. Козероги, не считайте себя всемогущими, не пытайтесь переделать то, что невозможно.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня к Водолеям будут прислушиваться все – и домашние и коллеги и друзья. Водолеи, вспомните о жизненных приоритетах! Водолеи, задумайтесь, не преувеличиваете ли вы значимость денег? Возможно, вы забываете о другом счастье.

РЫБЫ: Для Рыб день пройдет, как у Бога за пазухой. Не самый лучший день для бракосочетания. Рыбы , во избежание разных курьезов залягте на сегодня на дно.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *