Весам захочется украсить себя и квартиру, а Рыбы будут чувствовать свою значимость в коллективе – гороскоп на 24 августа  

22:00 | 23 августа, 2020
23 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен сегодня будет похож на клоуна, который всех смешит и веселит. Не обижайтесь, с внешним видом у вас все в порядке, а вот иронии и улыбка до ушей – очевидна. В работе не мешает проявить упрямство, так что используйте свои природные данные по полной программе. Из маленькой проблемы в любовных отношениях вытечет ограда непонимания.

Телец

Гороскоп 24 августа рекомендует Тельцу побегать по городу в поисках подходящей работы. Если вы давно хотели что-то изменить в профессиональной сфере, то этот день настал. И не обязательно брать машину со стоянки, лучше пешком или на автобусе. Так результата добьетесь быстрее. В семейной жизни ожидаются обновления и даже обнуления отношений с супругом.

Близнецы

Если Близнецы в этот день сосредоточатся на бытовой сфере, то проблемы быстро ликвидируются. Оказывается, ремонт и уборка не такое уж сложное и неприятное занятие. Вопросы финансового характера перекладывать на других не нужно. Особенно, если нужно срочно выплатить кредит или долги друзьям. Внимательно считайте деньги.

Рак

В процесс творческой работы Рака вмешается кто-то шибко умный и деловой. Вам будет обидно, но красноречие лучше придержать при себе. Пусть болтает и забрасывает советами – пропускайте мимо ушей. Успешно сложатся вопросы бизнеса, отдых на даче и посещение массового мероприятия. Шопинг окажется приятным, если совершать его утром.

Лев

24 августа Льва ожидает во всех смыслах праздничный день. Вроде бы повода для торжества нет, а вы все равно в приподнятом настроении. Окружающие будут заряжаться от вас позитивом, словно от батарейки. В отношениях с новым избранником не нужно чересчур распинаться, пусть все останется на том же уровне. Придумайте что-нибудь оригинальное.

Дева

Деву ожидает участие в каком-то необычном мероприятии. Но от других встреч и планов придется отказаться. Учтите, если потратите время впустую, то сами об этом пожалеете. Отличный день для кардинальных перемен в имидже. Нанесите визит знакомому парикмахеру или стилисту, чтобы не разочароваться. Веселый вечерок ждет одиноких людей.

Весы

Весам захочется украсить себя и квартиру, поэтому с утра они решатся на мелкий ремонт и покупки. Конечно же, совершить все это одновременно не получится, планы придется менять. Грандиозная вечеринка останется в мыслях, что-то сорвется и пойдет не так. Не стоит отправляться в командировку, потратите силы и измотаетесь психически.

Скорпион

Гороскоп 24 августа обещает Скорпиону день переживаний и страданий. Вы даже забудете про то, что хотели сделать. Главное, не устраивайте кровопролитье, даже если возьметесь за шпагу чести. Не желательно плавать, заниматься экстремальным спортом и увлекаться алкоголем. Вечер проведите максимально спокойно, чтобы не загнать себя в депрессию.

Стрелец

Бизнесменам Стрельцам можно подписывать договора и контракты. Это благоприятный день для таких предприятий. Капиталовложения тоже пойдут на пользу материальному положению. Удастся воплотить в работу все, что задумали еще весной. К любимому человеку отнеситесь с той нежностью и чуткостью, с которой вы общались с ним на первом свидании.

Козерог

Козерог решит надеть на себя все имеющиеся доспехи, чтобы выглядеть героем. Только не переборщите, иначе кто-нибудь из коллег вызовет вам неотложку. Достаточно лишь проявить усердие и креатив в новых проектах. Здоровье не подведет, даже если отправитесь поплавать в речке. Вода еще достаточно приятная, не отказывайте себе в удовольствии.

Водолей

24 августа Водолея ждет масса нелепых ситуаций и масштабных ошибок в работе. Если возьмете отгул, то поступите верно. Правда глаза колет? В свой адрес услышите то, что не ожидали. Но близкий друг не затормозит, а выговорится по полной. Оформляя документы, не перепутайте фамилию. Есть вероятность, что вам придется что-то переписывать.

Рыбы

Рыбы будут чувствовать свою значимость в коллективе. Даже начальство как-то иначе пожмет вашу руку. Ой, не зазнавайтесь, ведите себя достойно. Возможны предложения коммерческого характера, будьте внимательнее. Удивительная встреча произойдет вечером, по возращению домой. Не стоит сразу же приглашать нового человека в гости.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *