Веселые и находчивые школьники Октябрьского района шутили со сцены Дома культуры

18:00 | 7 декабря, 2017
7 декабря, РИА Биробиджан.

В Доме культуры с. Екатерино-Никольское прошел районный фестиваль КВН среди молодежных и школьных команд. Для определения победителей в номинациях фестиваля работало компетентное жюри под председательством председателя Собрания депутатов А.П. Дербенева, сообщили РИА Биробиджан в администрации Октябрьского района ЕАО.

Игра была проведена весело, живо и интересно. На сцене Дома культуры соперничали 6 команд: «Солнечный ритм» (с. Пузино), «БЭМС» (с. Благословенное), «Утомленные школой» (с. Амурзет), «Экстрим», (с. Нагибово), «Никольские ребята», (с. Екатерино-Никольское) и молодежный клуб с. Садовое «Садовские молодцы».

Соревновались команды в двух конкурсах: приветствие «У нас в душе отличная погода!» и музыкальное домашнее задание «Вдох глубокий, руки шире!». Каждая из команд была по-своему оригинальна. Ребятами были показаны интересные сценки и смешные миниатюры, в которых они продемонстрировали не только чувство юмора, но и свои вокальные данные и актерские способности.

По итогам проведения фестиваля, команды награждены дипломами в соответствующих номинациях: команде «Никольские ребята» присуждено звание «Лучшая команда фестиваля», участники «Утомленные школой» стали лучшими в номинации «Самая стильная команда». «Лучшая шутка фестиваля» присуждена команде «БЭМС». Номинация «Командный дух» — вручена семейной дружине «Садовские молодцы», приза «Команда завтрашнего дня» удостоена команда «Экстрим», а «Лучший образ фестиваля», по мнению жюри, является команда «Солнечный ритм».

В этот день участники фестиваля подарили своим болельщикам замечательный праздник юмора, превратив игру в настоящее зрелище. А в награду ребята получили от зрителей и болельщиков дружескую поддержку и аплодисменты.

Все команды были награждены сладкими и вкусными призами от глав крестьянско-фермерских хозяйств Н.В. Рюмкина и П.Н. Семеновского и местного отделения партии «Единая Россия».

#riabir #новости #еао #октябрьскийрайон #квн #школьникишутят #смех #фестивальквн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *