Весы будут заняты по самые уши, а Близнецы будут чересчур бурно реагировать на слова – гороскоп на 13 сентября

22:00 | 12 сентября, 2021
12 сентября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Понедельник никогда не бывает легким и приятным. Овен еще раз в этом убедиться на собственной шкуре. Да еще и начальник, словно с цепи сорвался. Короче, если не будете четко и качественно выполнять работу, то вечером придется принимать успокаивающее. Старайтесь себя сдерживать.

Телец

13 сентября Телец обратит внимание на число этого месяца и придет в легкий шок. Совпадений слишком много, чтобы не верить в приметы. Поход по магазинам больше утомит, чем обрадует. Покупки могут оказаться дублирующими друг друга. Вечером устройте праздничный ужин для семьи.

Близнецы

Близнецы будут чересчур бурно реагировать на слова, сказанные в порыве гнева. Просто не хотелось бы их услышать от близкого человека. Ну, ничего, переживете. Ведь, некоторая критика вполне обоснованная. Предложения о сотрудничестве перенесите на следующий день.

Рак

Работать Раку предстоит от зари до зари, вот такой плотный и утомительный график. Сначала на производстве или в офисе, потом дома. Вы хотя бы присядьте на минуту, выпейте кофе и выдохните поглубже. О деньгах думать не нужно, их нужно зарабатывать. Ведь, скоро у вас отпуск.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву позаботиться о человеке, к которому он неравнодушен. Все вернется втройне, если будете щедрым на эмоции и чувства. Жалеть самого себя не нужно, делайте все, что запланировали по дому. Красоту решили навести? Начните с питательных масок для кожи лица и тела.

Дева

Карьера Девы взметнется ввысь, как давно этого хотелось. Одно лишь предложение коммерческого характера и вы…Почти руководитель крупной фирмы. Но учиться и осваивать новую стезю все-таки нужно. Доверяйте интуиции, если вопрос коснется финансов. Она поможет собрать нужную сумму.

Весы

Весы будут заняты по самые уши, особенно, если работа связана с умом, сообразительностью и конструированием. Зато успеха вы добьетесь быстрее, чем другие сотрудники. Прекратите мучить себя проблемами на личном фронте. Прислушайтесь к тому, что говорит любимый человек.

Скорпион

13 сентября Скорпиону удастся разрешить задачу, которая ему раньше была не по зубам. И что же произошло? Вы же не стали Пифагором, а просто посмотрели на ситуацию с другой стороны. Теперь можете давать консультации другим людям, чтобы и они не влезли в такие неприятности.

Стрелец

Стрелец будет слишком близко к сердцу принимать то, что и выеденного яйца не стоит. Что ж, дальше устраивайте себе головомойку, только на улицу выйдете. На свежем воздухе думается легче, не так ли? Можно отправиться за город, походить по осеннему лесу. И не обязательно брать кого-то за компанию.

Козерог

Если Козерог сможет сосредоточиться на важных делах, то они не покажутся ему столь серьезными. Наоборот, некоторые проекты станут даже интересными и поучительными. Кстати, про повышение квалификации не забывайте. Все отсортируйте до мелочей, чтобы не наделать ошибки.

Водолей

Водолей будет весь день жонглировать такими словечками, что его запросто примут в любое приличное общество. Но вы рассчитываете, как минимум, на Нобелевскую премию. Огромный интерес вызовет сфера, которая касается торговли и документации. Может быть, вам поменять работу?

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам мировой переворот, но пока только в личном сознании. Наконец-то удастся выбраться из какой-то ситуации, которую вы считали тупиковой. Трудитесь самоотверженно, чтобы начальство не задумало «срезать» премию. Тем более, что вечером вас ждет отчет.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *