Весы сегодня пойдут в гости, а Рыбам стоит поберечь здоровье – гороскоп на 1 января

22:00 | 31 декабря, 2020
31 декабря, РИА Биробиджан.

 

 Овен

Сегодня вы продолжаете праздновать Новый год 2021. И этот день у Овна непосредственно связан с весельем, праздником. Скорее всего вы отравитесь к друзьям. Единственное что, внимательно следите за деньгами. Они могут внезапно закончится, вы потратите непозволительную для себя сумму. И даже не заметите этого. Поэтому сразу отложите то, что вы можете потратить.

 Телец

Гороскоп предсказывает, что настроение у Тельца будет не на высоте. Сегодняшний день вы проведёте дома. Какие-то внезапные переживания будут. Скорее всего касаться они будут вашего самочувствия. Может отравились ночью. День достаточно будничный, возможно придётся убираться. Внезапно могут нагрянуть родственники, праздник продолжится домашними посиделками.

 Близнецы

Много общения 1 января 2021 у Близнецов как по телефону, так и в реальности. Скорее всего вы отправитесь в гости к родственникам. Или с братом, сестрой пойдете куда-нибудь. Лучше не проводить этот день вдвоем со своим партнером.  Вместо романтики можете получить неприятный разговор. В кругу друзей тоже старайтесь сдерживаться, если кто-то скажет что-то неприятное в пьяном угаре.

 Рак

У Рака возможны проблемы с пищеварительным трактом. Хотите вы этого или нет, но придется сдерживаться сегодня и не есть, пить в три горла. Как это бывает после новогодней ночи. Сегодня вы внезапно обнаружите, что потратили больше, чем хотели. Настроение будет не на высоте. Вероятнее всего, что 1 января вы проведете дома.

 Лев

Скорее всего ваш любовный партнер будет недоволен вашим поведением. И выскажет вам это. Вы будете чувствовать давление на себе. Внезапно могут нагрянуть родители в гости, вы их не ждали. Поэтому не особо обрадуетесь перспективе просидеть с ними весь вечер, отмечая грустно праздник. Или вы будете обеспокоены самочувствием кого-то из близких.

 Дева

Вам захочется провести 1 января в одиночестве или в кругу самых близких, банально для праздника. Чтобы никто не лез к вам с расспросами. Есть всякие вкусности и смотреть телевизор. Хотя так проводит этот день значительная часть людей. Возможны неожиданные вести издалека. Или у вас появиться острое желание уехать куда-нибудь далеко далеко…

 Весы

Возможно Весы сегодня пойдут в гости или будут дома принимать друзей. Вы будете обсуждать чужие деньги, может вашего партнера. И эта не особо приятная тема будет для вас. Скорее всего вы что-то узнаете про траты любимого человека и это вызовет у вас негодование. И этой информацией поделятся с вами друзья.

 Скорпион

Информация, которую вы сегодня узнаете, заставит вас по-другому посмотреть на вашего партнера. Или он вам сам откроется с другой стороны. Придётся как-то принимать это. И самое главное подойти к решению мудро, не рубить с плеча и не кричать. Может быть ваше воображение рисует более изощренные картины, чем есть на самом деле. Родители захотят вашего внимания.

 Стрелец

Возможно Стрельцы будут принимать у себя в гостях родственников своего партнёра по браку. Или сами пойдут к ним в гости. Это визит может ударить по вашему кошельку. Поездка в гости скорее всего будет не запланированной. Только берегите здоровье, теплее одевайтесь. А то праздник может закончиться простудным заболеванием. Или другим расстройством организма.

 Козерог

Сегодня вы возможно будете подсчитывать деньги, которые потратил ваш партнер на праздник и подарки. И сумма окажется более внушительной, чем вы рассчитывали. И самое главное, что вам придется неожиданно еще купить что-то в подарок. Скорее всего для детей, не обязательно для своих. Все эти незапланированные траты подпортят вам настроение.

 Водолей

Неожиданно вы можете узнать, что партнер вас обманывает или что-то не договаривает. Это может быть информация о родственниках, о домашних делах, вещах. Настроение будет испорчено. Хорошо бы побыть сегодня одному или хотя бы принять ванну в одиночестве, расслабиться. Лучше день провести дома.

 Рыбы

Здоровье сегодня может быть у Рыб в центре внимания. Скорее всего вы хорошо повеселились ночью. И разговоры преимущественно будут о вашем плохом самочувствии. Друзья будут звонить или придут в гости неожиданно. Или все же придется отправиться кому-то в гости, скорее всего это будут родственники. Но настроение будет такое, что захочется остаться дома.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *