Весы чувствительны к критике, а львам нужно верить в себя

11:06 | 5 сентября, 2018
5 сентября, РИА Биробиджан.

Советы звёзд для каждого знака на каждый день. Слушать выпуск онлайн:

Овен  День пройдет хорошо. Вам удастся обсудить важные вопросы с коллегами. Деловые партнеры оценят вашу инициативу.

Тельцы  Потребуется настойчивость и изобретательность, чтобы преодолеть все преграды дня. Не волнуйтесь, друзья вас поддержат.

Близнецы  Будьте осторожны с людьми, с которыми планируете иметь дело. Есть риск пострадать от чужой безответственности.

Рак Утро подходит для осуществления давних планов. Займитесь делами, до которых у вас раньше не доходили руки.

Лев  Шансы достичь успеха в делах сегодня очень высоки. Для вас открываются новые возможности и интересные проекты. Верьте в себя. У вас все получится.

Девы Утро будет благоприятным и плодотворным. Вы получите поддержку влиятельных людей. Не откладывайте на потом важные дела – завтра их будет сделать намного труднее.

Весы Сегодня в чувствительны к критике. Сохраняйте спокойствие. Лишние эмоции могут помешать работе.

Скорпион  Беспокойный день. Придется заниматься всеми делами одновременно. Но будьте внимательны, чтобы не допустить серьезную ошибку.

Стрелец  Знания и опыт помогут в решении различных задач. А вообще, день благоприятный. Энтузиазм не покинет вас до самого вечера.

Козерог Отличный день, чтобы вести переговоры с серьезными людьми. Вы легко располагаете к себе людей. А начальство поддержит любую вашу идею. Так что, смело высказывайтесь.

Водолей Сегодня ваша творческая натура проявит себя во всей красе. Но расслабляться не стоит – привычные дела также потребуют от вас внимания.

Рыбы  Вы – мастер обольщения. Легко находите общий язык с разными людьми. Многие обещают вам поддержку. Но помните, не всем можно верить.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *