Весы могут сегодня рискнуть в лотерее, а рыбам настроение поднимет музыка– гороскоп на 20 января

7:00 | 20 января, 2019
20 января, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Овны, вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте с намеченного пути, разве что может сделать короткий привал вечером на диване перед телевизором. Не торопитесь судить окружающих, хотя именно сегодня у вас будет такое желание. Просмотр телевизора или фильма навеет печаль на чувствительных Овнов.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцам и море по колено, поэтому воспользуйтесь этим днем, чтоб победить непобедимое. Звезды говорят, что сегодня у Тельцов должны быть «ушки на макушке». Сегодня не стоит делать что-то в пол силы, а то недоделанная часть вылезет боком.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня все цвета карандашей в ваших руках, поэтому вы сами можете раскрасить свой день. Возможно, сегодня коллега Близнецов захочет перевести стрелки своих ошибок на него. Постарайтесь избегать сегодня резких решений, не принимайте их наскоро.

РАК:  В жизни Раков возможен переезд, и даже если вы на данный момент выступаете против него, то скоро поймете, что это была хорошая идея. Сегодня Ракам придется много балансировать между окружающими их людьми. Ракам не стоит ходить сегодня в те места, в которых он раньше не был.

ЛЕВ:  Львы очень нуждаются в том, чтоб быть любимыми, и сегодняшний день может подарить им это ощущение. Тем, кто умеет сохранять спокойствие, будет проще сориентироваться в ситуации. Вы настойчиво пытаетесь вернуться в прошлое, не замечая прекрасное своего настоящего.

ДЕВА:  Девы, не бойтесь отказаться от чего-то одного ради другого, такой выбор порадует вас. Для семейных Девы: побалуйте близких людей теплом и вниманием. Счастливые глаза любимых вдохновят вас на новые подвиги. Из всех предложенных вам сегодня дорог, не выбирайте тропу войны.

ВЕСЫ:  Сегодня тот день, когда можно рискнуть купить лотерейный билет. Весам полезно хоть ненадолго уединиться, а может даже поспать. Весы , не делайте того, что не сможете смыть со своей совести.

СКОРПИОН: Не скупитесь на добрые слова, не стоит стесняться говорить о том, что вы чувствуете, и вы увидите, как много вы получите в ответ. Не бойтесь сегодня «поиграть» с неприятелями, удача на вашей стороне. Необходимо действовать экспромтом.

СТРЕЛЕЦ: Подходящий день для Стрельцов, понять в какой сфере деятельности они себя видят. Не планируйте ничего конкретного, проживите день спонтанно. Стоит уделить немного времени своим желаниям.

КОЗЕРОГ:  Сегодня вы узнаете новость, которая круто изменит вашу жизнь, наполнив ее яркими красками. Если Козероги планировали на сегодня одно, а кто-то или что-то помешало вашим планам, не стоит из-за этого нервничать, возможно, так будет даже лучше. Почитайте объявления о работе, возможно с этого что-то получится.

ВОДОЛЕЙ:  Если коллега на работе опять попытается вас зацепить, сегодня можете не игнорировать ее, а ответить в том же тоне. На какое-то время она от вас отстанет. Если получите какое-то предложение, не отвечайте сразу, вы должны хорошо подумать. Есть вероятность найти на улице деньги.

РЫБЫ: Музыка легко поднимет настроение ненадолго загрустившим Рыбам, поэтому включите любимую песню, да погромче. Все новости дня стоит воспринимать спокойно Рыбам. Сегодня сердце Рыб пронзит разочарование.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *