Весы сегодня будут услышаны, а козероги могут неожиданно выиграть – гороскоп на 9 ноября

7:00 | 9 ноября, 2018
9 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Если у Овнов будет на сегодня четкий план, то они смогут успеть все и даже больше. Сегодня не стоит обращаться за помощью к силам магии, иначе наткнетесь на обычного шарлатана. Если кто-то проявит по отношению к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же.

ТЕЛЕЦ: Отличный день, чтоб приобрести домашнего питомца, который проживет рядом с вами много лет. Надумав сегодня раздавать полезные советы направо и налево, подумайте, так ли вам нужно влиять на чьи-то судьбы. Нерешительные Тельцы опять упустят свой шанс.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Близнецов, что потешит их чувством собственной значимости. Сегодня Близнецам будет казаться, что все объединились против него одного. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат.

РАК:  Раки смогут стать центром и душой компании, поэтому не бойтесь принимать приглашения, даже если вас позовут в незнакомую компанию. Раки долго откладывали важное дело, и сегодня его тоже нужно отложить. Потраченные деньги на отдых не принесут удовольствие Ракам.

ЛЕВ: Всего за один день Львы смогут разгрести гору дел, которые постоянно откладывали на потом. Идеальный день для Львов вспомнить о старых обещаниях. Возможно, кто-то обидит вас каким-то словом.

ДЕВА: Дева, забудь хоть ненадолго о своей подозрительности и осторожности по отношению к людям, и жизнь преподнесет вам такой сюрприз, о котором вы и не мечтали! Если Девы хотят, чтоб их воспринимали серьезно, нужно вести себя серьезно. У Дев не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы им вряд ли будете рады.

ВЕСЫ:  Попробуйте еще раз постучать в те двери, где вам раньше не открывали, потому что сегодня Весы вполне могут быть услышаны. Чем больше вы занимаетесь чужими делами, тем выше шансы преуспеть в решении собственных проблем. Сегодня Весам будет хотеться напиться, но это не решит ваших проблем, только добавит новых.

СКОРПИОН: Вы давно думали над тем, чтоб усыновить ребенка, почему бы вам сегодня еще раз не поднять эту тему? Все получится! Скорпионам сегодня не следует проявлять инициативу и помогать тем, кто вас об этом не просил, иначе ваша услуга может оказаться медвежьей. Люди ждут от вас большего, чем вы сегодня может им дать.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня кто-то захочет помочь Стрельцам и сам заявит об этом, не отказывайтесь от помощи. Сегодня только хорошая музыка сможет вдохновить Стрельцов. Не стоит сегодня гулять по магазинам, трата денег может оказаться бессмысленной.

КОЗЕРОГ:  Возможен неожиданный выигрыш. Финансовая картина нестабильна, очень трудно проконтролировать движение денежных потоков. Сегодня день, когда Козероги должны быть просто наблюдателями, не делать поспешных выводов и тем более отчаянных действий.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи очень хотят потанцевать, и сегодня, наконец, у них это должно получиться. Водолеи будут задаваться риторическими вопросами на тему жизни, чем просто будут мучить себя на протяжении дня. Водолеи , не ищите истины в вине, остановитесь, пока сами еще не на дне.

РЫБЫ: Побалуйте себя походом в кафе, вам это пойдет на пользу. Сегодня Рыбам может показаться, что их водят за нос. Деловая коммуникабельность Рыб сегодня дремлет как никогда, поэтому отложите важные переговоры, чтоб не потерять хороших партнеров.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *