Весы все новое для себя легко осилят, а водолеям стоит спланировать свое будущее – гороскоп на 2 февраля

7:00 | 2 февраля, 2019
2 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Для того чтоб все успеть Овнам необходимо правильно распланировать свой день. Сегодня Овнов постоянно будет куда-то тянуть, и оставить их кому-либо будет непросто. Не напрашивайтесь в гости, сегодня вы не совсем желанный гость.

ТЕЛЕЦ: Девиз сегодняшнего дня – «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться», поэтому об отдыхе можно временно забыть. Если Тельцам выпадет возможность закружиться в танце, не нужно отказываться от нее. Сегодня Тельцы могут не оценить искренних порывов любимого человека, чем обидеть его.

БЛИЗНЕЦЫ:  Подходящий день для Близнецов для возобновления старого общения. Сегодня Близнецам будет полезно как можно больше общаться с единомышленниками. Сегодняшней целью Близнецов будет желание дожить до следующего дня с минимальными потерями.

РАК:  Если сегодня придется где-то задержаться, обязательно перезвоните тем, кто за вас волнуется. Даже если у Раков не так много денег, как ему хотелось бы, сегодня нужно себя немного побаловать и расслабиться вечером. Даже если вам захочется кого-то убить, вы все равно не сможете сделать это, так зачем тогда столько негатива?

ЛЕВ:  Возможно, кто-то попробует что-то решить за Львов, но стоит подумать дважды – нужна ли ему такая услуга, за которую потом придется дорого платить. Львы , не обманывайтесь, считая себя пупом земли. Вероятны трудности в работе с документами, в первую очередь – финансовыми.

ДЕВА:  Сегодня Девы сделают что-то такое, что заставит их гордиться собой. Сегодня вам удастся подогнать все хвосты, главное чтоб проснулось такое желание. Вероятны обстоятельства, которые могут разрушить текущие планы Дев.

ВЕСЫ:  Весы, вам сегодня по плечу все новое, начиная от работы, заканчивая отношениями. Прожить день без напряга у Весов не получится, но в этом и будет изюминка сегодняшнего дня. Сегодня все забросают Весов советами, которые будут раздражать.

СКОРПИОН: Возможны, дополнительные задания от начальства. Скорпионы, постарайтесь сегодня весь день искать что-то хорошее в происходящем и радоваться мелочам. Скорпионы, вспомните о жизненных приоритетах!

СТРЕЛЕЦ: Позвольте себе сегодня полениться, вас за это никто не станет ругать. Стрельцам не стоит сегодня терять границу между уверенностью и самоуверенностью. Стрельцы, постарайтесь сегодня избежать сомнительных компаний, а также общения с людьми, которые не вызывают у вас доверия.

КОЗЕРОГ:  Хорошо бы подумать об отдыхе Козерогам, ведь именно сегодня они смогут почувствовать, каких эмоций им не хватает, и где они смогут их получить. Помогите сегодня другу даже в банальной мелочи, это укрепит вашу дружбу еще больше. Если не хотите услышать чего-то неприятного для вас, не заводите откровенных разговоров.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи , выкройте время, чтоб детально спланировать проекты на будущее, ведь очень скоро придет время для воплощения их в жизнь. Если вдруг придет в голову гениальная идея – запишите ее. Сегодня Водолеям может показаться, что их водят за нос.

РЫБЫ: Позвоните родителям, а если есть возможность, стоит заехать. Услышав сегодня в свою сторону лесть, подумайте трижды, прежде чем на нее повестись. Рыбы, вы столько времени боритесь с воздушными мельницами и до сих пор не можете этого осознать.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *