Ветеранов муниципальной службы наградил мэр Биробиджана Александр Головатый

16:30 | 7 июня, 2021
7 июня, РИА Биробиджан.

С торжественной церемонии награждения началось сегодня расширенное аппаратное совещание руководителей муниципальных ведомств и служб Биробиджана. Мэр города Александр Головатый отметил своими полномочиями многолетний добросовестный труд ветеранов органа местного самоуправления, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города Биробиджана.

— Сегодня мы чествовали наших заслуженных коллег, которые десятки лет отдали муниципальной службе, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Уволившаяся накануне по собственному желанию в связи с выходом на пенсию теперь уже бывший главный специалист по контролю за исполнением поручений контрольно-правового отдела финансового управления мэрии города Татьяна Петровна Гумирова. 28 лет проработала в этом важнейшем нашем структурном подразделении. Также только что ушедший на заслуженный отдых ведущий специалист по гражданской обороне МКУ «Управление по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области» Андрей Григорьевич Андреев более двух десятков лет стоял на страже безопасности жителей города. Мы не теряем с ними связи, они остаются нашими старшими товарищами, с которых можно и нужно брать пример тем, кто еще только заступает на муниципальную службу.

За многолетний добросовестный труд Т.П. Гумировой и А.Г. Андрееву объявлены Благодарности главы МО «Город Биробиджан» ЕАО. Такой же награды за вклад в социально-экономическое развитие городского округа и в связи с 55-тилетием удостоен заместитель начальника управления экономики — начальник отдела потребительского рынка, международных связей и поддержки предпринимательства мэрии города А.В. Мелешко. На муниципальной службе Анатолий Витальевич с 2015 г.

фото: пресс-служба мэрии города Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *