Ветеранов труда с днём педагогического работника поздравили в Биробиджане

16:00 | 6 октября, 2020
6 октября, РИА Биробиджан.

Член Совета ветеранов педагогического труда Альбина Брайченко вместе с руководством и педагогами Центра образования им. В. И. Пеллера и Х. А. Мамедовым организовали и провели акцию ко дню учителя, отдали дань уважения ветеранам педагогического труда ЕАО, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт Альбины Брайченко в инстаграмм.

Мы посетили на дому 15 ветеранов, среди них не ходящие и маломобильные люди. Сколько радостей и слез было в их глазах, слов благодарности! Мы услышали много воспоминаний о школе, о школьных буднях, об учениках и коллегах! Слова огромной благодарности всем, кто принял участие в этом благородном деле! Низкий поклон неравнодушным людям, живущим в этом мире! А нашим дорогим ветеранам — много здоровья и оптимизма! Помним и с великим уважением относимся к нашим уважаемым ветеранам педагогического труда! С праздником вас, дорогие!

Наши дорогие ветераны! Золотой фонд Еврейской автономной области! Именно ими усилиями развивалось региональное образование, оттачивались педагогические технологии, передавался бесценный педагогический опыт! Среди них: Заслуженные учителя РФ — Братчук Н. А., Брусиловский Л. М.

Отличники народного просвещения РФ-Пивень М. И., Лонишакова В.А., Климова Л. М.

Председатель Совета Ветеранов педагогического труда-Русяева К. К.

Методист городского методического кабинета -Кривощапова Л. П. И многие другие.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *