Ветеранов УИС чествовали в ЕАО

8:30 | 19 ноября, 2021
19 ноября, РИА Биробиджан.

В День ветерана уголовно-исполнительной системы пенсионеры УИС Еврейской автономной области принимали поздравления с профессиональным праздником. От имени руководства и личного состава областной пенитенциарной службы заместитель начальника УФСИН России по ЕАО Роман Амиров вручил виновникам торжества благодарственные письма, приветственные адреса, цветы и подарки, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Ветеранов, продолжающих трудовую деятельность в учреждениях и аппарате управления, поздравили на рабочем месте. Благодарность начальника УФСИН вручили Ирине Артеменко, Анне Бальчюнене, Александру Гельвиху, Людмиле Стахеевой, Надежде Беккер, Федору Каламаничу, Елене Мельник.

Тех, кто находится на заслуженном отдыхе, сотрудники территориального органа ФСИН России поздравили на дому. Среди них Владимир Барчевский, Вера Склярова, Валентина Щербакова и Виктор Земнох.

Помимо поздравлений и подарков Анна Горкун, Валентина Щербакова и Ирина Курносова были удостоены Почетной грамоты ФСИН России, Вера Склярова награждена медалью «За отличие в труде».

Роман Амиров поблагодарил всех ветеранов за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в патриотическом воспитании сотрудников, в их профессиональном становлении», — говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *