Ветеранов УИС поздравили с профессиональным праздником в УФСИН России по ЕАО

18:30 | 21 ноября, 2018
21 ноября, РИА Биробиджан.

Мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, состоялось в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний Еврейской автономной области. Как было отмечено на церемонии чествования, многие ветераны уголовно-исполнительной системы и по сей день остаются на службе в колониях, занимая гражданские должности, делясь опытом с молодыми сотрудниками, принимая непосредственное участие в их патриотическом и профессиональном воспитании. За личный вклад в развитие учреждений уголовно-исполнительной системы ЕАО ветераны были награждены Почетными грамотами территориального органа. Подарки, цветы и благодарности преподнесли также и начальники пенитенциарных учреждений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, состоялось в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний Еврейской автономной области. Участие в праздновании приняли ветераны пенитенциарного ведомства, руководители и сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области и подведомственных учреждений.

Со словами поздравлений и пожеланий к тем, кто не один десяток лет отдал службе в учреждениях и органах исполнения наказаний, обеспечивая правопорядок, законность и безопасность граждан Еврейской автономии, обратились заместитель начальника УФСИН России по ЕАО Алексей Махлаев, председатель общественной организации ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЕАО Григорий Эстрин, ветераны УИС Виктор Зимнюк и Александр Завражин.

Как было отмечено на церемонии чествования, многие ветераны уголовно-исполнительной системы и по сей день остаются на службе в колониях, занимая гражданские должности, делясь опытом с молодыми сотрудниками, принимая непосредственное участие в их патриотическом и профессиональном воспитании.

За личный вклад в развитие учреждений уголовно-исполнительной системы ЕАО ветераны были награждены Почетными грамотами территориального органа. Подарки, цветы и благодарности преподнесли также и начальники пенитенциарных учреждений», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #УИС #УФСИН #праздник #ветераны

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *