Ветеранов здравоохранения поздравила с профпраздником депутат Заксобрания ЕАО Славина Елизавета

21:30 | 19 июня, 2021
19 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня, накануне Дня медицинского работника, депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина поздравила ветеранов здравоохранения с наступающим профессиональным праздником, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Поздравление медицинских работников

В выходной день Елизавета Славина посетила главного врача ОГБУЗ «Психиатрическая больница» Ларису Борисовну и известного врача-неонатолога Михаила Григорьевича Глуховых, а также врача ультразвуковой диагностики Анну Евгеньевну Карпову.

Поздравление медицинских работников

— День медицинского работника – профессиональный праздник в России, имеющий особую значимость для каждого из нас. Мне сегодня, в субботу, в выходной день, очень приятно приехать и поздравить врачей с большим стажем и опытом, которые отдали всю свою сознательную жизнь сфере медицины, лечению наших соотечественников, — рассказала Елизавета Славина.

Поздравление медицинских работников

Как отметила депутат, за время работы ветеранов здравоохранения, медицинские технологии исследования организма очень изменились, но не изменились врачи – они остались такими же отзывчивыми, добрыми с профессиональными и умелыми руками.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #медицина #здравоохранение #ДепутатСлавина

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *