Ветеранские организации органов внутренних дел из ЕАО обменялись опытом с коллегами из Хабаровского края

14:30 | 22 мая, 2018
22 мая, РИА Биробиджан.

Ветераны органов внутренних дел автономии побывали в г. Вяземский и приняли участие в выездном заседании Совета региональной ветеранской организации ОВД УМВД России по Хабаровскому краю. Во время поездки ветераны посетили музей под открытым небом, расположенный на территории ОМВД России по Вяземскому району, увидели показательное выступление кадетов военно-патриотического клуба Вяземской школы.

«В рамках совещания председатель краевой региональной организации ОВД УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы в отставке Примаков Леонид Семенович обозначил важную роль ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск в военно-патриотическом воспитании вновь принятых сотрудников и молодежи в целом.

Заместитель председателя краевой региональной организации ОВД УМВД России по Хабаровскому краю подполковник полиции в отставке Логвинова Зинаида Алексеевна довела до участников совещания методику проведения мероприятий по патриотическому воспитанию с учащимися молодежи, здесь же были продемонстрированы видеоролики о проведении «Уроков Мужества».

Участники выездного совещания были приглашены в Вяземскую школу №1, где был продемонстрирован автобус «Лаборатория безопасности», оснащенный передвижным инновационным комплексом, который получен в Хабаровском крае в рамках проекта «Движение без опасности». Данный автобус оснащен конусами, самокатами, велосипедами и элементами дорожно-транспортной сети, информационными стендами, для проведения с детьми показательных игр и викторин по правилам дорожного движения сотрудниками ГИБДД.

По итогам совещания были отмечены лучшие председатели ветеранских организаций Хабаровского края», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #хабаровск #ветераны #МВД #полиция #опыт

Фото с сайта УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *