Вид отремонтированной дороги удивил учителя из с. Камышовки в ЕАО

18:00 | 2 мая, 2019
2 мая, РИА Биробиджан.

Лауреат регионального конкурса на лучший сайт педагога Еврейской автономной области Юрий Абрамов из с. Камышовки Смидовичского района Еврейской автономной области ведет летопись родного села в интернете. Особенно волнуют преподавателя информатики проблемы малой родины: свалки, вырубка деревьев на улице и леса за околицей. Отдельный пост автор посвятил улице 70 лет Октября, которую на бумаге вроде бы отремонтировали, а в реальности надобно заново восстанавливать,   сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт жителя села.

«Проблема дорожного покрытия улицы 70 лет Октября — это еще та проблема и ее решение тянется уже не первый год. Хотя… По всем подписанным документам и актам приемки улица полностью отремонтирована, и ее состояние соответствует всем нормам дорожного покрытия. “Ремонт” улицы был проведен в августе 2017 года. О чем есть подписанный, бывшим главой нашего поселения акт приемки выполненных работ. Уже в октябре 2017 года я имел длительную переписку с прокуратурой Смидовичского района, администрацией как районной, так и поселенческой. Получил кучу отписок, даже из ГИББД, а толку никакого. Все спустили на тормозах. Итак, на бумаге состояние улицы нормальное, а на самом деле? Смотрите!

Кстати. Дорога улицы 70 лет Октября признана в ненормативном состоянии и отмечена на сайте ОНФ по ЕАО как требующая ремонта и поставлена на контроль в региональном исполкоме ОНФ в ЕАО. Посмотреть здесь», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #дороги #Камышовка

Фото: сайт учителя информатики СОШ с. Камышовка ЕАО Ю.В. Абрамова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *