Новый формат досуга предлагает биробиджанцам «Арт Кухня»

17:17 | 24 октября, 2018
24 октября, РИА Биробиджан.

Чем заняться в свободное время, если все игры сыграны и сериалы пересмотрены? Пойти на кухню! А если точнее – в студию праздников «Арт-кухня» на Калинина, 59Г! Что такое арт-Кухня? Это театр без кулис, мастер-классы, семинары, тренинги и обширное игровое пространство.

— Арт-Кухня – это логическое продолжение моей второй организации – детского развлекательного центра «Сказка». Основная направленность Арт-Кухни – это квесты в реальности, так же мы проводим детские праздники для детей от 10 лет. Самый популярный формат у нас квесты (головоломки) в реальности — «Тайна хрущёвки» и «Лаборатория Зеро», — поделился со съёмочной группой руководитель студии праздников «Арт-Кухня».

Кроме того, Арт-Кухня – это тренинги на командо образование или тим билдинг. Специально для этого разработаны авторские программы и мастер-классы. Но, прежде всего, Арт-Кухня – это хорошее настроение, море позитивных эмоций и совершенно другой формат проведения праздников! Ищете новых ощущений? Студия праздников «Арт Кухня» — Калинина, 59Г, телефон 71-700.

#Арт-Кухня #квест #праздник #Ты-предприниматель #досуг #вечер

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *