Познавательное мероприятие прошло в Центральной городской библиотеке

16:44 | 6 ноября, 2018
6 ноября, РИА Биробиджан.

Что знают о Родине самые маленькие ее жители? Как оказалось, многое. Малыши подготовительной группы детского сада номер 48 посетили познавательное мероприятие, посвященное Дню народного единства. Прошло оно в читальном зале центральной городской библиотеки.

— У нас все мероприятия проходят с адаптацией именно на возраст, — рассказала  заведующий отделом обслуживания МБУ «Центральная городская библиотека» г. Биробиджан Елена Гаврилюк, — и то, что будет проходить на этом мероприятии адаптировано под маленьких ребят, и все будет в доступной праздничной форме для них рассказано.

Казалось бы, тема сложновата для столь юного возраста, однако малыши проявили большую заинтересованность и даже интеллектуальную подкованность. Так, они с легкостью ответили на вопросы ведущей о Кремле, символах государства и его главе. А потом совсем как взрослые, встав, слушали гимн России.

Подобные мероприятия Центральная городская библиотека проводит регулярно. Целевая аудитория – самая разная, равно как и темы, которые подбираются с учетом пожеланий биробиджанцев.

Ольга Тимченко, Павел Славин. Новости 21

 

#ДеньНародногоЕдинства #библиотека #Родина #малыши #сад

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *