День работников ЖКХ и бытового обслуживания населения торжественным собранием отметили в Биробиджане

19:15 | 15 марта, 2019
15 марта, РИА Биробиджан.

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения торжественным собранием отметили в Биробиджане. Тон праздничному мероприятию, прошедшему в стенах городского Дворца культуры, задал фильм о мастерах хорошего настроения, снятый телекомпанией НТК 21. Завершалась кинолента песней с шутливой расшифровкой аббревиатуры «ЖКХ». Это настолько понравилось залу, что идею тут же подхватили и по-своему интерпретировали официальные лица, выходившие на сцену для поздравлений.

Николай Канделя заместитель председателя правительства ЕАО

С присказкой, которую услышал сейчас: Все остальное ерунда, если служишь в ЖКХ.  Надеюсь, что у каждого аббревиатура ЖКХ по другому расшифровывается. Абсолютно. Не жилищно-коммунальное хозяйство, а жизнь!

Елизавета Славина депутат Законодательного Собрания ЕАО

Пять лет я депутат, пять лет хожу на еженедельные планерки, пять лет я вижу этих настоящих людей. Людей с руками, людей с головой.  Продолжая тему юморесок сегодняшних, я бы сказала так: нету лучше жениха, чем работник ЖКХ! Аплодисменты.

Отметив действительно огромный вклад тружеников двух отраслей в создание комфортной среды в Биробиджане, Николай Каделя и Елизавета Славина вручили награды лучшим работникам от губернатора, правительства и парламента области. Поздравила и наградила виновников торжества также помощник сенатора от ЕАО Ростислава Гольдштейна Мария Костюк. А о том, какие испытания выпали на долю предприятий ЖКХ уже в этом новом году, напомнил первый заместитель главы мэрии города Андрей Пивенко.

Андрей Пивенко первый заместитель главы мэрии г. Биробиджана

В январские праздники, когда случился порыв теплотрассы, вы выступили одной командой.

Андрей Пивенко также вручил награды большой группе работников ЖКХ и бытового обслуживания населения. Творческие подарки приготовили участникам торжественного заседания юные артисты Биробиджана.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *