Проект «Портфель добра» медиахолдинга РИА Биробиджан набирает обороты

17:15 | 30 июля, 2019
30 июля, РИА Биробиджан.

Социальный проект «Портфель добра» организованный медиахолдингом РИА Биробиджан вошел в свою активную фазу. У жителей и гостей Биробиджана есть возможность помочь собраться в школу детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. До 25 августа в крупных торговых точках Биробиджана, установят специальные стенды. На них и можно оставить канцелярию, школьные принадлежности, одежду и другие необходимые школьникам вещи.

— Из тех магазинов, в которые будут представлены данные полки, это «Самбери», «БираСити», «магазин Домино» и многие, многие другие, — поделилась подробностями  координатор проекта «Портфель добра» Елена Князева. — Поэтому не пропускайте, оставляйте добро на полках добра!  Фтографируйтесь с хештегом «Портфель добра» и выкладывайте в ваши социальные сети.

Оказать помощь ребятам может любой небезразличный житель автономии. Уже сейчас многие поддерживают проект, передают вещи волонтёрам и оставляют их на стойках в магазинах.

В 216 семьях Еврейской автономной области, находящихся в социально опасном положении воспитывается  413 несовершеннолетних школьников. Для 40 ребят находящихся в трудной жизненной ситуации в этом году прозвенит первый школьный звонок.

Закончится акция 25 августа. Собранные вещи будут переданы в учебные учреждения автономии, где их и распределят среди нуждающихся.

Андрей Кирюшин, Андрей Терехин, Павел Славин. Новости 21

#ПортфельДобра #проект #РИА #Биробиджан #помощь #участие #школа

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *