5 новых служебных авто пополнили парк УМВД РФ по ЕАО

18:27 | 9 ноября, 2018
9 ноября, РИА Биробиджан.

Пятью новенькими иномарками пополнился полицейский автопарк в Еврейской автономии. Начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский в торжественной обстановке вручил ключи от служебных автомобилей особо отличившимся сотрудникам органов внутренних дел. Мероприятие прошло накануне профессионального праздника стражей правопорядка. Напомним, 10 ноября в России отметят трехсотлетний юбилей полиции.

— За много лет наш автопарк укомплектовался современнейшими автомобилями, которые будут использоваться для экипажей дорожно-патрульной службы, — рассказал начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский. — Это безопасность на наших дорогах. На дорогах как городов, поселков, так и в целом по области. Ну и плюс ко всему автомобили – в патрульно-постовую службу и в отряд специального назначения «Гром».

Как отметил руководитель ведомства, защита прав и свобод граждан во многом зависит от оперативности прибытия сотрудников полиции на место назначения. Новый транспорт позволит существенно повысить мобильность дежурных экипажей.

Ольга Конарева, Сергей Баблюк, Новости 21.

#автомобили #автопарк #УМВД #машины #ДПС #полиция

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *