Акцент на яркость и качество — более 3 тысяч моделей шуб представила «Северина» в Биробиджане

19:15 | 2 октября, 2018
2 октября, РИА Биробиджан.

Яркая, элегантная, игривая, современная и комфортная. Именно так можно описать новую коллекцию шуб сезона 2018-2019, представленную на выставке «Северина». Она открылась сегодня на втором этаже городского Дворца культуры, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Интересные модели для молодых и смелых, не выходящая из моды классика, разнообразие меха и цветов.Размерная линейка коллекции позволит буквально каждой леди выбрать подходящий наряд. Будь то укороченная шубка для активных девушек, трансформеры на все случаи жизни или модели средней длины.

Морозная дальневосточная зима может стать теплой и уютной, если верхняя одежда выбрана правильно. Все шубки от ведущей российской фабрики отвечают стандартам качества, имеют чип и сертификаты. Кроме того, всем покупателям предоставляются выгодные условия приобретения пушистой красавицы.

Совсем скоро придут холода, но уже сейчас разбавить краски осени и зимы помогут демисезонные легкие пальто из меха лисицы, яркие укороченные норковые шубки со стильными аксессуарами или объемным капюшоном. Самый длинный сезон в году порадует представительниц прекрасного пола и поднимет настроение, если встретить его в наряде от «Северины»

Валентина Шамеева, Андрей Терехин. Новости21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *